Русофобия в нашей провинции

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Vancouver_2012 »

Юрий Авдиев wrote:
Oleg wrote:Юрий, я прошу меня простить великодушно, но вы не интересны, вы пустой как барабан. Вы раздуваете из мухи слона, обозначив меня как проект Почетного Консула. Но дело даже не в этом, проект я или нет. Всяк может мыслить в меру своего понимания. Я предложил ЭЛЕМЕНТАРНУЮ вещь- назвать вещи своими именами. Вы или не поняли или испугались, НО молниеносно переложили все на другого ("опасная подстава", "политический проект" :) ). Как можно после этого с вами иметь дело? Еще раз, без обид Юрий, но объяснять еще что то вам я не буду. Вы оказались, к сожалению пуст. Не принимайте мои слова как оскорбление, обиду и т.д., я желаю вам от всего сердца удачи!
{} "Олег", вы не "проект Почетного Консула" - он бы явно не хотел иметь помощником в делах такового бестолкового агента, поскольку сам является человеком осмысленным: вы, наверное, добрый человек..., (судя по вашей поспешной обидчивости и агрессивности...) но ваши действия - это какое-то недоразумение... :biggrin: Надеюсь, вы проявитесь в своём реальном обличии вскоре - если оно есть у этого клона - и всё встанет на свои места... :lol:
М-да... Без комментариев... Очевидно, что народ не обманешь. Присоединяюсь к пожеланиям Олега и желаю Юрию всего наилучшего!...
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Vancouver_2012 »

Товарищи Авдиевы, вы дома друг с другом не разговариваете?... Хорошо, хоть, этот форум есть!
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by AmmeA »

Vancouver_2012 wrote: М-да... Без комментариев... Очевидно, что народ не обманешь. Присоединяюсь к пожеланиям Олега и желаю Юрию всего наилучшего!...
"Именем народа", "...тихо сам с собою я веду беседу... " :mrgreen:
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Vancouver_2012 »

AmmeA wrote:
Vancouver_2012 wrote: М-да... Без комментариев... Очевидно, что народ не обманешь. Присоединяюсь к пожеланиям Олега и желаю Юрию всего наилучшего!...
"Именем народа", "...тихо сам с собою я веду беседу... " :mrgreen:
Это точно. Дети спать, а родители на форум... поговорить, обсудить евразийские новости. Чудеса.
User avatar
Oleg
Posts: 42
Joined: Tue Mar 19, 2013 8:22 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Oleg »

Юрий {} за что боролись, на то и напоролись. Оказывается я именно ваш клон-клоун. {} Осталось дождаться, что скажет наша "элита". Поднял тему {} на свою голову. Vancouver2012? А вы чей персонаж,? или лисичка? Ребята, мне вас так жаль. :biggrin:
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by umnitsa »

Ну, а где русофобия то? :о) Канадцы процентов 90 никогда живых русских не видели, откуда русофобия?
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by AmmeA »

umnitsa wrote:Ну, а где русофобия то? :о)
К сожалению, она среди "своих" же, канадцы здесь ни причем.
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by umnitsa »

AmmeA wrote: К сожалению, она среди "своих" же, канадцы здесь ни причем.
Эт точно. Среди "своих" заметила фобию вообще всего :о))
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by mix »

umnitsa wrote:
AmmeA wrote: К сожалению, она среди "своих" же, канадцы здесь ни причем.
Эт точно. Среди "своих" заметила фобию вообще всего :о))
и филию :)
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Arshta »

mikei wrote:
umnitsa wrote:
AmmeA wrote: К сожалению, она среди "своих" же, канадцы здесь ни причем.
Эт точно. Среди "своих" заметила фобию вообще всего :о))
и филию :)
Зоо- ФИЛИЮ? {}
Post Reply