Новое видео. Как это было.

Свобода слова и демократическая толерантность.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Новое видео. Как это было.

Post by magda »

albatross wrote:
magda wrote:Начнём с того...
Вы, Магда, наверно думаете, что Украинский конфликт хорошая возможность для вас и вашей семьи перейти из разряда второсортных канадцев в первосортные.
Смешно. Для канаков вы всегда останетесь быдлом. И не вам и не вашему мужу-портье больше чаевых не обломится.

Далее. Мировое сообщество это не только западные СМИ, так что не будем говорить за весь мир.

Я называю фашистами фашистов. Лена С - фашист. Вас я знаю недостаточно хорошо, вы, может быть, просто лох.
Итак, вы всё таки знаете меня не очень хорошо, чтобы позволять себе делать выводы обо мне, мужа моего, вы по-моему знаете гораздо лучше, так заявления о нём более категоричные.

Далее, я иммигрировала в Канаду потому, что разделяю демократические ценности этой страны, согласна с её внутренней и внешней политикой. Эмигрировала я из предыдущей страны именно потому что не разделяла ни внешнюю, ни, особенно, внутреннюю политику страны проживания.

Зачем иммигрируют люди, которых не устраивает Канада для меня по-прежнему остаётся неразрешимой загадкой.

Насчёт первого и второго эшелона и меня, как быдла. Я так понимаю, что ваше суждение строится на личном опыте. Я желаю, чтобы у вас, наконец, появился более положительный жизненный опыт.
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Новое видео. Как это было.

Post by magda »

директор школы wrote:
magda wrote:Начнём с того, что я в бане на К1 не сижу. Я оттуда ушла потому что там был разгул совершенно неадекватных людей, точно так же, как я не пишу здесь на Перемене.
Я написала только потому, что вы и ещё несколько (хотя о чём это я? здесь и так несколько) оскорбляете участника форума. Вы заявляете, что здесь нет полов, но оскорбляете её, именно как женщину, а Микей, как основатель форума этому попустительствует.
Вашего президента назвала не она так, а другие, и это было подхвачено мировым сообществом, так как политика вашего президента является антинародной.
Причём, по-моему мнению политика его направлена именно на уничтожение русского народа, именно благодаря этой политике рейтинг россиян в мире резко упал.

Вы называете фашистами тех людей, которые защищают свою землю и тех, кто их поддерживает. Таким образом, вы называете фашисткой меня. Я была на том митинге и я поддерживаю Украину в её борьбе за независимость от российского тоталитаризма и агрессии.
По всем пунктам, это твое и прочих Наташ и Люб личное мнение. Как только вы проявили себя в публичном евенте, личное мнение стало нарушением законодательства как минимум трех стран, гражданами которых вы являетесь - России, Беларуси и Канады.
Я являюсь гражданкой только одной страны: Канады. Разрешение на проведение митинга было получено официально, нарушений не было замечено, т.к. никто не додумался позвонить в полицию, которая находилась среди участников, чтобы остановить провокатора.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Новое видео. Как это было.

Post by mix »

magda wrote:
директор школы wrote:
magda wrote:Начнём с того, что я в бане на К1 не сижу. Я оттуда ушла потому что там был разгул совершенно неадекватных людей, точно так же, как я не пишу здесь на Перемене.
Я написала только потому, что вы и ещё несколько (хотя о чём это я? здесь и так несколько) оскорбляете участника форума. Вы заявляете, что здесь нет полов, но оскорбляете её, именно как женщину, а Микей, как основатель форума этому попустительствует.
Вашего президента назвала не она так, а другие, и это было подхвачено мировым сообществом, так как политика вашего президента является антинародной.
Причём, по-моему мнению политика его направлена именно на уничтожение русского народа, именно благодаря этой политике рейтинг россиян в мире резко упал.

Вы называете фашистами тех людей, которые защищают свою землю и тех, кто их поддерживает. Таким образом, вы называете фашисткой меня. Я была на том митинге и я поддерживаю Украину в её борьбе за независимость от российского тоталитаризма и агрессии.
По всем пунктам, это твое и прочих Наташ и Люб личное мнение. Как только вы проявили себя в публичном евенте, личное мнение стало нарушением законодательства как минимум трех стран, гражданами которых вы являетесь - России, Беларуси и Канады.
Я являюсь гражданкой только одной страны: Канады. Разрешение на проведение митинга было получено официально, нарушений не было замечено, т.к. никто не додумался позвонить в полицию, которая находилась среди участников, чтобы остановить провокатора.
Переодетый просто не знал, что у вас за рекламная акция и какие кричалки. Кричать кричалки не на английском на площади в Канаде не на хоккейном матче по меньшей мере глупо, особенно для гражданок Канады.
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Новое видео. Как это было.

Post by magda »

На сем я удаляюсь из этого форума, но буду пристально следить, чтобы мою подругу не оскорбляли.

Ееессс - человек порядочны и с повышенным чувством справедливости, не из трусливых и может за себя постоять. Особи мужского пола, которые пытаются свою неудовлетворённость высказать на форумах типа, как он бы и кого он бы и где он бы, вызывают, мягко говоря приступы тошноты.

В тоже время, владелец форума, который поддерживает этих особей отвечает за действия данных особей на его форуме.

Буду по прежнему сторонним наблюдателем, но обязательно вмешаюсь, если будут продолжаться грязные оскорбления в адрес моей подруги.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Gorodgood
Posts: 144
Joined: Fri Sep 26, 2014 4:26 am

Re: Новое видео. Как это было.

Post by Gorodgood »

magda wrote:Буду по прежнему сторонним наблюдателем, но обязательно вмешаюсь, если...
Будет из засады подглядывать и если что кидаться толпой. Ниче нового.
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Новое видео. Как это было.

Post by eesss »

alexmor wrote:
eesss wrote: вы ведь пациет у доктора Эванс?
я вас там видел пару раз :)
Теперь придется ,видимо, лично познакомить вас еще с кое кем. ;)

"Достаточно одной таблетки", увольте, мне хватило личного знакомства с вами в далеком xx12 году.
Сорри, я вас спутала с други ником на к1
Лично с вами не встречалась, судя по вашим фоткам, даже если и видела, не запомнила.
Еще раз извините, что спутала вас с порядочным человеком с похожим ником.
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Новое видео. Как это было.

Post by mix »

magda wrote:На сем я удаляюсь из этого форума, но буду пристально следить, чтобы мою подругу не оскорбляли.

Ееессс - человек порядочны и с повышенным чувством справедливости, не из трусливых и может за себя постоять. Особи мужского пола, которые пытаются свою неудовлетворённость высказать на форумах типа, как он бы и кого он бы и где он бы, вызывают, мягко говоря приступы тошноты.

В тоже время, владелец форума, который поддерживает этих особей отвечает за действия данных особей на его форуме.

Буду по прежнему сторонним наблюдателем, но обязательно вмешаюсь, если будут продолжаться грязные оскорбления в адрес моей подруги.
Передай персонально Любе Богушевской и Олене Инопиной, чтобы они не называли меня всуе, а также что ты им наврала. Повторяю. Жизнь украинского карателя ничего не стоит. Целостность Украины не стоит жизни курицы. Украинские солдаты, видя что их послали воевать с такими же мирными украинцами, разворачивали танки и уезжали с позором, понимая что их на***ли. Часть украинских солдат перешла на сторону украинцев. Потом ты знаешь что произошло. На смену солдатам пришли профессиональные каратели, а мирные жители стали ополчением.
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Новое видео. Как это было.

Post by eesss »

Миша, они могут называть тебя хоть в суе, хоть в ....
Они не владельцы форума.

Если ты недоволен, жалуйся, но пороть чепуху....
Хотя... Смешные вы тут, бессильная злоба и ненависть вас сплотила так, что любо- дорого наблюдать :)
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Новое видео. Как это было.

Post by mix »

eesss wrote:Миша, они могут называть тебя хоть в суе, хоть в ....
Они не владельцы форума.

Если ты недоволен, жалуйся, но пороть чепуху....
Хотя... Смешные вы тут, бессильная злоба и ненависть вас сплотила так, что любо- дорого наблюдать :)
Image
*some conditions applied
User avatar
Gorodgood
Posts: 144
Joined: Fri Sep 26, 2014 4:26 am

Re: Новое видео. Как это было.

Post by Gorodgood »

Да, это сборище б.я.ей было. Вот что было
Украина накрылась звезда ей, а вы вышли в город пугать прохожих.
****
Они наверное думали, что люди в Ванкувере восхищались и завидовали им, убогие.
Одна из них дурным голосом кричала что то вроде зиг ей отвечали Хайль из ее окружения и типа все они в экстазе
На их родине свет уже отключают, денег им не дают, виз тоже, в Европе шарахаются от них как от дебилов. Боятся их е..нутые они.
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Post Reply