Костер

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Post Reply
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Костер

Post by mix »

У меня больная ностальгическая тема.

Есть ли здесь места по-ближе, где можно костер жечь?
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Костер

Post by UA »

mikei wrote:У меня больная ностальгическая тема. Есть ли здесь места по-ближе, где можно костер жечь?
Мне тоже интересно - хочется костёр без железной ограды и штоп недалеко... :oops:
Rekmer
Posts: 123
Joined: Fri Mar 01, 2013 11:51 pm

Re: Костер

Post by Rekmer »

Если что-я могу дрова подносить...
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Костер

Post by magda »

На Бёрнаби mountain я раньше видела пепелища от костра. Молодёжь, по- видимому, тоже ностальгировала, судя по банкам от пива вокруг. Не думаю, что это очень приветствуется. Я лично не приветствую, так как видела горящие леса.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Костер

Post by mix »

magda wrote:На Бёрнаби mountain я раньше видела пепелища от костра. Молодёжь, по- видимому, тоже ностальгировала, судя по банкам от пива вокруг. Не думаю, что это очень приветствуется. Я лично не приветствую, так как видела горящие леса.
Я считаю людям надо доверять. С банками в лем не пускать.
Случайно поджечь лес нельзя кстати. Это надо очень захотеть. В лесу очень влажно даже в сухую погоду жаркую погоду. Свежее дерево даже в костре сложно сжечь. Легко загорается сухая трава в поле и тогда пожар может дойти по ветру до леса. Но мы же в лесу хотим жечь.
*some conditions applied
Sash
Posts: 38
Joined: Tue Apr 02, 2013 10:15 am

Re: Костер

Post by Sash »

Я слышал, что в лесу можно жечь костер. Нельзя только в парках. В лесу об этом специально объявляют в жарки сезон с июля по сентябрь. Но хорошо бы это точно выяснить. Не все разрешено, что не запрещено.
Post Reply