Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by mix »

Рекмер wrote:Ребята, вы как то невнимательно читаете написанное. Я написал о людях, у которых есть повреждение речи- шепелявость. Дело, в общем то, житейское, но есть виды деятельности, где шепелявых ограничивают (и это правильно), например- в лётчики не берут, в артисты (один шепелявец Садальский пробился), на радио, телавидение... Вот о чём разговор. О чистоте речи. А вы тут чего то загибаете про каких то "необычных шепелявых", каких то "умных"... Я таких не знаю...
Я, вообще, думал, что умственные способности не зависят от шепелявости (или картавости). Впрочем у всякого своё разумение...
Надеюсь, до уважаемой Тамаши дошло пожелание от будущего радиослушателя.
Более позитивно пожелать не нешепелявых, а с хорошей разборчивостью речи :)
Это вобще-то обязательное профессиональное качество ведущего. Поэтому не понимаю смысла пожелания. Само собой разумеещееся должно быть. Например, меня не брать.
*some conditions applied
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Leopold »

А мне как раз такие картавые как Ленин и нравятся..Всех обсосал,и на жидовском хребте Бунда вьехал в историю и в революцию...
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Leopold »

ОПЯТЬ КАЗАХСТАНКИЕ ФАШИСТКИЕ ПРОИСКИ..
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by magda »

Кстати, согласно, народному радио, оно выйдет в живой эфир 1 июня. Так что ждём-с, а то обрадовались...
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Arshta »

magda wrote:Кстати, согласно, народному радио, оно выйдет в живой эфир 1 июня. Так что ждём-с, а то обрадовались...
да пусть выходит ! Ждем! хотя было заявлено на 1 мая! даже песенный репертуар ко дню победы подобран там был, выходит зря подберали-собирали музыку
Post Reply