Боты забодали.

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Post Reply
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Боты забодали.

Post by tosha »

К Админу: а нельзя ли поставить фильтр на уродских ботов, постящих с утра пораньше всякую хрень, как это сделано на каморке?
Понимаю, что когда уважаемый админ проснется, он все почистит, а что делать тем, кто встает раньше?
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Боты забодали.

Post by magda »

tosha wrote:К Админу: а нельзя ли поставить фильтр на уродских ботов, постящих с утра пораньше всякую хрень, как это сделано на каморке?
Понимаю, что когда уважаемый админ проснется, он все почистит, а что делать тем, кто встает раньше?
К тому же очень серьёзно забодали. Не чувствуется, что админ заботится о форуме.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Боты забодали.

Post by Principal »

Придется первый пост делать с моего разрешения. Другого способа не знаю. Есть еще плагин вроде антихрумер, надо попробовать.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Боты забодали.

Post by magda »

директор школы wrote:Придется первый пост делать с моего разрешения. Другого способа не знаю. Есть еще плагин вроде антихрумер, надо попробовать.
Ну, так да... а то что ж это. А потом уже можно народ в форум созывать. А то придут посмотрят, проходной двор какой-то и уходят. Где все замечательные писатели из прошлого, не считаем мессию и спиритуал вумен, мы знаем, хде оне.
Давайте так, или форум развиваем, или на Каморку к Карле идём, ну или предлагайте свой ход развития.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Боты забодали.

Post by Principal »

magda wrote:
директор школы wrote:Придется первый пост делать с моего разрешения. Другого способа не знаю. Есть еще плагин вроде антихрумер, надо попробовать.
Ну, так да... а то что ж это. А потом уже можно народ в форум созывать. А то придут посмотрят, проходной двор какой-то и уходят. Где все замечательные писатели из прошлого, не считаем мессию и спиритуал вумен, мы знаем, хде оне.
Давайте так, или форум развиваем, или на Каморку к Карле идём, ну или предлагайте свой ход развития.
Тут концепт. Первоначально, зная что новый форум сейчас сделать уже невозможно ввиду занятости народа в фэйсбуке и старых форумах, идея была сделать какой-то ниш на идеалистов vs материалистов и бизнес-ориентед пипл, которых ото всюду наоборот гонят, но пришло духовенство и всю идею опошлило, отмываемся все еще ....

Концепт так же заложен в названии Перемена. Мы будем менять и переменять или не будем ;)
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Боты забодали.

Post by Principal »

Всё демократия не прошла. :(
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Боты забодали.

Post by Megy »

директор школы wrote:Всё демократия не прошла. :(
И правильно сделал нефиг этим ботам тут делать. Уже процентов на семьдесят их меньше стало!
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Боты забодали.

Post by Principal »

Megy wrote:
директор школы wrote:Всё демократия не прошла. :(
И правильно сделал нефиг этим ботам тут делать. Уже процентов на семьдесят их меньше стало!
Регистрируется их не меньше, просто первое сообщение никто кроме меня не видит. Или анти хрумер надо ставить, или добавить в регистрацию какой-нибудь конфьюзинг филд.
Post Reply