Труба

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Post Reply
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Труба

Post by Megy »

Ну, что на сегодняшний день, какого провайдера услуг мобильной связи выбрать ну и трубку в придачу?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Труба

Post by mix »

Megy wrote:Ну, что на сегодняшний день, какого провайдера услуг мобильной связи выбрать ну и трубку в придачу?
Только Wind. А если его в вашем районе нет, вот тогда труба :)
*some conditions applied
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Труба

Post by Megy »

mikei, как думаешь Mobilicity конец пришел или еще выживут? У меня ихней пфон сломался, я теперь думаю мне с ними продолжать или еще куда податься? Знаю, что они банкротится собрались, и теласу запретили их покупать. А если так, то что ожидает их кастомеров после банкротства? :?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Труба

Post by mix »

Megy wrote:mikei, как думаешь Mobilicity конец пришел или еще выживут? У меня ихней пфон сломался, я теперь думаю мне с ними продолжать или еще куда податься? Знаю, что они банкротится собрались, и теласу запретили их покупать. А если так, то что ожидает их кастомеров после банкротства? :?
Не выживут без Теласа. Розовый цвет только Телас вытянет :)
Не исключено, вся бизнес-идея была под "бабки пропить и выгодно продаться" Винд берет мобилисити кастомеров к себе с бонусом. Теласу достанется уже без кастомеров :)
А так ничего не ожидает после банкротства, но я бы с ними не продолжал уже.
*some conditions applied
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Труба

Post by Megy »

mikei wrote: Только Wind. А если его в вашем районе нет, вот тогда труба :)
mikei спасибо, твое слово было решающим, к Wind подключились, труба от Windа досталась бесплатно. :)
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Труба

Post by mix »

Megy wrote:
mikei wrote: Только Wind. А если его в вашем районе нет, вот тогда труба :)
mikei спасибо, твое слово было решающим, к Wind подключились, труба от Windа досталась бесплатно. :)
Wind! Лайкит!
*some conditions applied
Post Reply