Хозяйкам на заметку

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by magda »

Не убийство, если жрать больше нечего.
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by Arshta »

magda wrote:Не убийство, если жрать больше нечего.
такого нет, откуда я знаю, что из магазина не ГМО ? Потом охота - очень дорогое удовольствие, так что тут не от голода. Потом есть еще теория, что охотник животному дает шанс, а у коровы его нет.
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by eeesss »

Arshta wrote:
magda wrote:Не убийство, если жрать больше нечего.
такого нет, откуда я знаю, что из магазина не ГМО ? Потом охота - очень дорогое удовольствие, так что тут не от голода. Потом есть еще теория, что охотник животному дает шанс, а у коровы его нет.
гмо это ничего, ноль, без палочки , чувак, который начал эту бодягу уж едавно извинился в скоей утлости познания, но дело, как мы видим, живет, механизм загребания бабла на невежестве уже н е остановить
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by magda »

Ладно, ееессска, получай ещё один + от меня, я сегодня добрая.
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by Arshta »

eeesss wrote:
Arshta wrote:
magda wrote:Не убийство, если жрать больше нечего.
такого нет, откуда я знаю, что из магазина не ГМО ? Потом охота - очень дорогое удовольствие, так что тут не от голода. Потом есть еще теория, что охотник животному дает шанс, а у коровы его нет.
гмо это ничего, ноль, без палочки , чувак, который начал эту бодягу уж едавно извинился в скоей утлости познания, но дело, как мы видим, живет, механизм загребания бабла на невежестве уже н е остановить
мне вообще то фиолетово на ГМО , я просто дичь люблю, и если есть выбор, то стейк придпочитаю из лося, а ремштекс - из олинины, и т.д...да, окорок из кабана просто божественный, хоть просто свинину я вообще не ем :lol: , а пельмени из зайца :lol: :lol: :lol: ну и так далее...а вообще - я больше рыбу люблю, причем тоже не с фермы :lol:
Post Reply