О пользе живого общения...

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: О пользе живого общения...

Post by mix »

Vancouver_2012 wrote:
mikei wrote:Я должен признать даже вкуса морской капусты не знаю. То что при социализме было в магазинах в изобилии даже за еду не считалось.
Это поправимо. Подготовлен к продаже острый салат из морской капусты, как приправа к мясным и рыбным блюдам, а так же пельменям и всевозможным их производным. Морская капуста способствует улучшению пищеварения, а в купе с натуруральными специями -это хорошая, а главное здоровая и вкусная приправа.
Спрашивайте в магазинах:
ALENKA EUROPEAN FOOD_604.879.8079
15-701 Kingsway, Vancouver
EURO FOOD TRI-CITY_604.931.7470
1-555 North Road, Coquitlam
В еврофуд мне дорога. А то я что-то последнее время на индусскую еду запал.
*some conditions applied
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: О пользе живого общения...

Post by Vancouver_2012 »

Юрий Авдиев wrote:
Vancouver_2012 wrote:Очень хорошие впечатления оставила вчерашняя встреча, посвященная здоровому питанию. Радует атмосфера живого общения и желания поделиться своими знаниями и опытом. Всем спасибо за оценку моего скромного труда по продвижению морской капусты, надеюсь, что это перерастет во взаимовыгодное сотрудничество.
Мне понравилась морская капуста, представленная Вами на презентации: прекрасное качество - консистенция, вкус, ингредиенты - всё на достойном уровне. Остаётся пожелать Вам успеха в вашем бизнесе - я непременно буду покупать вашу продукцию, если она и в дальнейшем будет нацелена на экологичность, натуральное качество, заботу о здоровье потребителя. Я без всяких сомнений уважаю вашу бизнес-модель, которую Вы отстаиваете как "личный бизнес", но сожалею, что при такой модели ни я, никто другой, заинтересованный в самой теме "Производство и продвижение на рынок любых экологически чистых продуктов" как часть программы действий нарождающегося здорового во всех отношениях общества, не имеем возможности участвовать в таком бизнесе, пока он существует как "личный" - если только как потребители, что тоже немаловажно и полезно. Эта тема сама по себе крайне перспективна и будет развиваться в самых разных формах и здесь есть над чем подумать, дабы попытаться объединить усилия заинтересованных людей с целью наиболее эффективного развития этого направления.
Мне видится наиболее продуктивной "коллективная" форма владения таким бизнесом - "акционерное общество", например как вид "народного предприятия" как форма собственности, которая в ряде стран развитой экономики - Японии, например - показали себя в самой высокой степени, предоставляя каждому акционерному собственнику чувства причастности к большому делу, давая возможность инвестировать и опосредованно контролировать такие бизнесы очень многим заинтересованным людям, к тому же давая им возможность диверсифицировать свои инвестиции во множество интересных им предприятий. Такая форма собственности и эффективного управления может начать и развивать многие общинные бизнесы - оптовый термирал, разные производства, сбытовую сеть магазинов, кафешек, бренды, франчайзы и пр. Это большой и перспективный разговор, в потенциале и если деловые люди - как Вы, например - найдут в подобных схемах свой активный интерес, то они вполне могут оживить всю нашу общинную жизнь не только в деловой сфере, но и во всех остальных.
Надеюсь, Вы воспринимаете мои размышления ни как давление или навязывание моего мнения, а как только предложения для размышлений, дискуссий и, возможно, нужных каждому из нас и всей нашей общине, дел. Ещё раз желаю удачи в Вашем личном бизнесе :!:
Спасибо, вам, Юрий, еще раз, но как-то не пойму, почему ваша оценка здесь и в другой теме диаметрально противоположны?
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: О пользе живого общения...

Post by UA »

Vancouver_2012 wrote:Спасибо, вам, Юрий, еще раз, но как-то не пойму, почему ваша оценка здесь и в другой теме диаметрально противоположны?
Пожалуйста вам, 2012 ещё раз... Если вы поместите то, что вы называете "диаметрально противоположны", то увидите, что это совсем не так - это существует только в вашем мозге... и душе. Капуста была вкусной, немного мягковата и с несколько другим пряным вкусом по сравнению с "той", но от этого не менее вкусной - просто немного другой, что вполне естественно: у меня даже яичница каждый раз по-новому получается... Вся эта ваша дурацкая обида на моё мнение и последующие рецидивы тупой конфронтации - это просто ваша паранойя по отношении лично ко мне и от этого всё, что исходит от меня, вам кажется враждебным, тем более, когда я делаю совсем безобидные и даже вполне перспективные предложения по бизнесу - это для вас за гранью вашего допущения, хотя я вполне опытный в этом деле человек... Но я здесь ничего изменить нем могу - это ваш внутренний мир, которого я принципиально не касаюсь. Удачи вам в вашем личном бизнесе!
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: О пользе живого общения...

Post by Leopold »

За 50 лет только яичницу и научился готовить!Чудо-повар!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: О пользе живого общения...

Post by mix »

Leopold wrote:За 50 лет только яичницу и научился готовить!Чудо-повар!
Яичница с жареной капустой хорошо.
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: О пользе живого общения...

Post by Arshta »

mikei wrote:
Leopold wrote:За 50 лет только яичницу и научился готовить!Чудо-повар!
Яичница с жареной капустой хорошо.
серьезно? не разу не пробовала..вот кабачковую икру с яичницей едят, видела, даже пробовала, но как то не пошло ...а капуста, завтра утром посмотрю как пойдет :!:
Post Reply