Смерть Березовского... воры содрогнулись...

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Rekmer
Posts: 123
Joined: Fri Mar 01, 2013 11:51 pm

Re: Смерть Березовского... воры содрогнулись...

Post by Rekmer »

Жириновский озвучил очень даже здравую мысль, что БАБа шлёпнули свои, то бишь, британцы. Уж больно им не понравились замыслы БАБа вернуться, а ещё, не дай бог, и деньги вернуть... Молодец Жирик, не зря его там держат... В общем, впереди ещё множество "неожиданностей"...
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Смерть Березовского... воры содрогнулись...

Post by mix »

Рекмер wrote:Жириновский озвучил очень даже здравую мысль, что БАБа шлёпнули свои, то бишь, британцы. Уж больно им не понравились замыслы БАБа вернуться, а ещё, не дай бог, и деньги вернуть... Молодец Жирик, не зря его там держат... В общем, впереди ещё множество "неожиданностей"...
А у меня сложилось впечатление, что у английской полиции каждый день начальство менялось последнюю неделю.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Смерть Березовского... воры содрогнулись...

Post by mix »

TamashaZ wrote:Как психологу, мне очень интересен тот факт, что последняя воля Березовского была быть отпетым в русской православной церкви, а не в синагоге.

Мы шаманы Тенгри верим, что Дух человека (или мужская часть - ум, воля), дается ему Предками, а вот Душа (женская часть человека- сердце, эмоции) дается той землей и природой тех мест, где он родился. Дух у Березовского очевидно был дан еврейской нацией, но родился он в Москве, России.

Перед лицом смерти люди не льгут. Не смотря на всю его жизнь и продвижение идей сионизма и Нового Порядка Душа у Березовского была русской...Вот она и отлетела, не выдержав, того что требовал от Бориса Абрамовича Дух сионистов.

А когда душа отлетает, то смерть человека быстро находит.
А может все гораздо проще и в 67 лет душа отлетает по другим, более прозаическим причинам? Березовский был ученый и бизнесмен, стресса и депресняка у него в жизни было по-больше, чем у среднего хомяка. Смерти он не боялся и не занимался удлинением жизни.

Бандитом он был ровно настолько, насколько любой человек, поднятый по должности выше товароведа/завсклада. В чем он продвигал идеи и поднимал дух сионизма простите?
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Смерть Березовского... воры содрогнулись...

Post by UA »

TamashaZ wrote:...Мы шаманы Тенгри...
...Как психологу, мне...
Самозванство процветает... Между прочим, такой приём свидетельствует о том, что этот персонаж или
1. проявляет крайнее неуважение к своим собеседникам, объявляя свой статус заведомо выше других в попытке привнести некий менторский тон, навязывая свои меркантильно-эгоистические установки "толпе", заявляя свою "элитарность" в тех или иных вопросах, что свойственно всем самым манипулятивным традициям религиозно-политического авраамизма или
2. персонаж пытается за счёт собеседников решать некоторые свои эмоционально-ментальные проблемы неуравновешенного эгоцентрического мировосприятия Реальности, надеясь на то, что завышение своей статусной планки позволит ему это делать...
И то, и другое требует корректировки самосознания с дальнейшим пересмотром методов общения с окружающим миром и партнёрами по дискуссиям... До прекращения использования таких манипулятивных приёмов этот персонаж является нестабильным и спекулятивным и воспринимать его тенденциозные утверждения нужно с осторожностью...
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Смерть Березовского... воры содрогнулись...

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei wrote:Бандитом он был ровно настолько, насколько любой человек, поднятый по должности выше товароведа/завсклада. В чем он продвигал идеи и поднимал дух сионизма простите?
Дух сионизма он продвигал своими действиями, а не тем, что он говорил, как и полагается мужчине.

Уж в этом я ему не откажу :). Сплетни в нете, что за несколько часов перед смертью он встречался с русской красавицей-моделью. Спасибо, что хоть педиком не был, а мужчиной :oops:.
Какими именно действиями он продвигал дух сионизма?
И что не так встречаться с русской красавицей?

А также дай пожалуйста свое определение сионизма, чтобы было понятно о чем ты говоришь?

Согласно википедии ...
Сиони́зм (ивр. צִיּוֹנוּת‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается.[1][2][3]
Идеология сионизма объединяет различные по своей ориентации движения — от лево-социалистических до ортодоксально-религиозных. До Второй мировой войны (см. Холокост) сионизм был одним из наиболее крупных общественно-политических движений еврейского народа (наряду с ратовавшим за культурную автономию рабочим движением Бунд и территориализмом).
Ошибочное использование термина «сионизм»
Часто сионизмом ошибочно называют любое еврейское движение, имеющее национальный характер. Например, требование культурно-национальной автономии, образования еврейской автономии в Крыму, право на эмиграцию в другие страны, помимо Израиля, даже любую борьбу за равноправие евреев.
Термин «сионизм» используется также сторонниками конспирологической теории «жидо-масонского заговора» (см. Сионистское оккупационное правительство), которая носит антисемитский характер.
Также сионизм следует отличать от территориализма — стремления части евреев иметь свое государство не важно на какой территории. В то время как сионизм — это стремление евреев возродить своё государство именно на Земле Израиля[8].
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Смерть Березовского... воры содрогнулись...

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei wrote: В чем он продвигал идеи и поднимал дух сионизма простите?
Микеюшка, ты пожалуста слишком серьезно мои приколы в стороны Сионистов в твоем лице не принимай, ладно? :oops: {}.
Для меня уж лучше русские Сионисты, чем британские Иллюминати-педики и педофилы.

Честно {}. Я просто подкалываю тебя. Я понимаю, что ты тут не причем, и что ни их миллиардов и ни их желания мирового господства и власти у тебя лично нет.
Да меня я очень слабо интересует, я уже встал на защиту покойного Березовского, как ты поняла, чтобы ему не приписывали посмертно все грехи за всех новых русских всего мира {}
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Смерть Березовского... воры содрогнулись...

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote:
TamashaZ wrote:...Мы шаманы Тенгри...
...Как психологу, мне...
Самозванство процветает... Между прочим, такой приём свидетельствует о том, что этот персонаж или
1. проявляет крайнее неуважение к своим собеседникам, объявляя свой статус заведомо выше других в попытке привнести некий менторский тон, навязывая свои меркантильно-эгоистические установки "толпе", заявляя свою "элитарность" в тех или иных вопросах, что свойственно всем самым манипулятивным традициям религиозно-политического авраамизма или
2. персонаж пытается за счёт собеседников решать некоторые свои эмоционально-ментальные проблемы неуравновешенного эгоцентрического мировосприятия Реальности, надеясь на то, что завышение своей статусной планки позволит ему это делать...
И то, и другое требует корректировки самосознания с дальнейшим пересмотром методов общения с окружающим миром и партнёрами по дискуссиям... До прекращения использования таких манипулятивных приёмов этот персонаж является нестабильным и спекулятивным и воспринимать его тенденциозные утверждения нужно с осторожностью...
Я бы пожалуй согласился с таким психоанализом или его частью :)
Получается разговор не ведется на равных. Мы разделены на Духовенство и Чернь.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Смерть Березовского... воры содрогнулись...

Post by mix »

TamashaZ wrote: Image
Даже не знаю почему, но от этого я начинаю сильно нервничать :)
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Смерть Березовского... воры содрогнулись...

Post by mix »

TamashaZ wrote:Ладно, Микей, главное не обижайся {}.
Ты права. Лучший способ меня замолчать - это задеть мои эстетические чувства и показать мне баб, от которых меня стошнит :mrgreen:
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Смерть Березовского... воры содрогнулись...

Post by mix »

TamashaZ wrote: ОК, Микей, ты хоть дай мне подсказку, какие тебе женщины нравяться, если вообще. Хоть одну картинку выстави. Пожа-а-а-луйста. :?
А чего подсказку секрета нету, нравятся мне высокие блондинки англо-саксонки со впалыми щеками, это все знают ...
Image
*some conditions applied
Post Reply