Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Vancouver_2012 »

Идея хорошая, но она "сырая". Здесь мало одного энтузиазма, здесь нужно знать, а еще более, уметь...
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Ksenia »

Vancouver_2012 wrote:
Evgenia F wrote: Vancouver_2012 - Ваше предназначение по жизни - кусать пятки. {}
You are a very cheap person.
Если вы здесь, исключительно, ради того, что сообщить эту весть, то мне вас не жаль...., это уже безнадежно.
Поверьте, теже самые мысли возникают когда Вы неуемно преследуете Юру своими репликами .
Так что равновесие иногда соблюдается. :lol:
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Ksenia »

Vancouver_2012 wrote:Идея хорошая, но она "сырая". Здесь мало одного энтузиазма, здесь нужно знать, а еще более, уметь...
Здесь соглашусь на все 100%
Неплохо бы Вам выйти на профессионалов, но думаю что Вы уже это сделали. Удачи
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by mix »

TamashaZ wrote: Никакая тема на Народном Радио Ванкувера не будет являтся доминирующей, кроме этой самой идеи, что никакая идеалогия не должна доминировать :-). Мы вне политики, вне религии и не занимаемся продвижением никаких идей, кроме русского языка и культуры.

Отличительной чертой Народного Радио, что оно будет давать до 30 мин. бесплатного эфирного времени людям, любым, кто дозвонится, чтобы послушать мнение народа, а не говорить самим. Такова наша концепция и рыночная ниша.
Это концепт моего проекта Голос Ванкувер, который благополучно заглох из-за недостатка ресурсов {} http://golosvancouver.com/
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei wrote:
TamashaZ wrote: Никакая тема на Народном Радио Ванкувера не будет являтся доминирующей, кроме этой самой идеи, что никакая идеалогия не должна доминировать :-). Мы вне политики, вне религии и не занимаемся продвижением никаких идей, кроме русского языка и культуры.

Отличительной чертой Народного Радио, что оно будет давать до 30 мин. бесплатного эфирного времени людям, любым, кто дозвонится, чтобы послушать мнение народа, а не говорить самим. Такова наша концепция и рыночная ниша.
Это концепт моего проекта Голос Ванкувер, который благополучно заглох из-за недостатка ресурсов http://golosvancouver.com/
Хорошие мысли всегда приходят в голову не одному человеку... :) .
Что касается ресурсов, то ведь в этом деле, главное знать нужные источники и чего именно ожидают от тебя спонсоры ;).
Если бы были спонсоры, то не заглох бы ;)
Да он и так не заглох, время от времени реззурекшн у него бывает {}
Ну желаю тебе удачи. Может получиться, особенно при условии, что рынок занят не лучшими образцами {}
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Ksenia »

Это чистый энтузиазм или кроме тебя, Тамаша,кто-то еще за этим стоит?
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Ksenia »

TamashaZ wrote:
Ksenia wrote:Это чистый энтузиазм или кроме тебя, Тамаша,кто-то еще за этим стоит?
Оксана, ты даже здесь опять пытаетешься залезть туда, куда тебе не следует? Может тебе еще по именам назвать имена, тех, кто за этим стоит и их телефоны и emails? А ключ о сейфа не нужен?
Не понимаю твоей агрессии -/
Спросила я , чтобы понять насколько это серьезно, может у меня мысли есть
Интересные на эту тему.
Но с таким отношением- пожалуй , воздержусь.
P.s.
Старайся и от себя требовать того же уважительного отношения,
Которое ты требуешь к себе от других
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Ksenia »

TamashaZ wrote:
Ksenia wrote:Это чистый энтузиазм или кроме тебя, Тамаша,кто-то еще за этим стоит?
Ну чтобы тебя совсем без ничего не оставлять, раскрою тебе свои секреты. Просмотри список моих связей на LinkedIn
http://www.linkedin.com/pub/tamasha-christenson/32/293/3b2, и ты сможешь найти представителей крупнейшего нефте-газового и финансового бизнеса Канады, Америки, России и Казахстана.
Я же профессионально занимаюсь поиском инвесторов для инновационных бизнесов, ты наверное помнишь это?

Проект нового ежедневного радио Ванкувера, где практически нет конкурентов просто находка для любого финансиста.
Тут главное в политику и религии не лезть. Тихо так о культуре, о языке и нуждах людей говорить.
Продать этот проект было для меня очень просто, даже комиссионные обещали при успехе, через год :).
Спасибо, сейчас секреты раскрывать уже не нужно.
Я стараюсь общаться на серьезные темы с не агрессивными и воспитанными людьми,
Чтобы все было не только взаимно интересным , но и взаимно приятным .
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Ksenia »

TamashaZ wrote:
Ksenia wrote: Я стараюсь общаться на серьезные темы с не агрессивными и воспитанными людьми,
Чтобы все было не только взаимно интересным , но и взаимно приятным .
Я тоже.Ты ведь знала, что для меня "приятность" не входит в приоритеты. Только честность и отсутствие критики. Ну а лезть в личные воросы секса и денег, как ты это уже неоднакратно позволяла себе в мой адрес, это просто уже вопиющия невоспитанность.
Можно , пожалуйста, привести конкретно, что ты имеешь в виду, а то глаз режет такая фраза.
Но ко мне не относится: никогда не интересовалась твоей сексуальной жизнью, а деньгами - подавно.
А если ты о том, что мы имеем здесь в "отстое", то это скорее был разговор о твоих личностных
Качествах и поступках. Насчет "правды в твоих приоритетах" - ну самой-то не смешно, твои методы- это твой
Пост выше.

P.s. Хотя я не прочь на этом поставить точку, а то
Общаться с тобой - это одно удовольствие,
А НЕ общаться - другое....
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Vancouver_2012 »

Ksenia wrote:
Vancouver_2012 wrote:
Evgenia F wrote: Vancouver_2012 - Ваше предназначение по жизни - кусать пятки. {}
You are a very cheap person.
Если вы здесь, исключительно, ради того, что сообщить эту весть, то мне вас не жаль...., это уже безнадежно.
Поверьте, теже самые мысли возникают когда Вы неуемно преследуете Юру своими репликами .
Так что равновесие иногда соблюдается. :lol:
Не надо Юру -это ум, честь и совесть многородного Ванкувера. Без Юры русские не поймут где они и кто они, а главное, зачем они здесь?
Post Reply