Вышла прогуляться

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Вышла прогуляться

Post by Arshta »

mikei wrote:
magda wrote:Зачем поднимать? Потому что тот пёс атаковал, а мой в долгу бы не остался. Была бы битва на на жизнь, а на смерть. Мой пёс всегда на поводке, потому что он атакует, причём атакует больших собак. У меня французский бульдог и это только видимость добродушия. Я уже научена горьким опытом, когда он дрался. Да не надо мне вся эта канитель привлечения хозяйки, вроде полиспорин помогает.
Если быть в ситуции совсем хладнокровным, то не надо было конечно поднимать, надо было дать им подраться, собакам это только в удовольствие, а самой тут же звонить в полицию, что напала собака без лиша, и дальше спокойно помогать своей собаке защищаться сильно ногами в живот.
Микей!? Вот злой ты! Магда в живот женщину бить не будет!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Вышла прогуляться

Post by mix »

Arshta wrote: Микей!? Вот злой ты! Магда в живот женщину бить не будет!
Да не женщину, а собаку женщины :ugeek:
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

!

Post by Arshta »

mikei wrote:
Arshta wrote: Микей!? Вот злой ты! Магда в живот женщину бить не будет!
Да не женщину, а собаку женщины :ugeek:
человек - любящий собак, даже с чужими так не поступит, потому как понимает, что свое чадушко тоже еще тот подарок! у Меня пикинеска когда то была, так засранка все, что попадало поле ее досигаемости на поводке- рвала в клочья..особенно почему то ненавидела китайцев..а так- прям само загляденье- идет такая вся ультурная и бац- полштанины у зазевавшегося оттяпала! {} главное и занимались мы с ней, и тренировли, бесполезно...дома сама ангел, на улицы тоже, если никто в круг к ней не заходит который ограничен поводком..особенно зверела, если кто то ко мне приблишился , и улыбнутся еще посмеет! {} прям Цербер был, а не пес
Post Reply