Настроение испортилось

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Настроение испортилось

Post by nonn »

umnitsa wrote:Вот как бывает, ты к человеку по доброму, а он тебе -- "собака".
я разве по злому, это раз, а два, так это ваши все посты про геев? я и не проверял.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Настроение испортилось

Post by Arshta »

umnitsa wrote:Вот как бывает, ты к человеку по доброму, а он тебе -- "собака".
Тут , я думаю, в сакральном типа смысле была упомянута собака и главное тут в слове"порылась" ...закомуфлированная сермяжная правда зарытая в наносы ненужных пересудов {}
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Настроение испортилось

Post by umnitsa »

nonn wrote:
umnitsa wrote:Вот как бывает, ты к человеку по доброму, а он тебе -- "собака".
я разве по злому, это раз, а два, так это ваши все посты про геев? я и не проверял.
И про дохлую кошку не по злому, м? :о)

А вообще мне кажется вы только хотите выглядеть таким "всесторонне отвечающим" ммм... "духу времени"
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Настроение испортилось

Post by nonn »

umnitsa wrote: А вообще мне кажется вы только хотите выглядеть таким "всесторонне отвечающим" ммм... "духу времени"
угомонитесь {} , большинство я думаю относятся к ним, как к забору. Идёшь мимо иди, мало ли что на заборе написано.
PS: а что там было про кошку? её спасли?
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Настроение испортилось

Post by umnitsa »

nonn wrote:
umnitsa wrote: А вообще мне кажется вы только хотите выглядеть таким "всесторонне отвечающим" ммм... "духу времени"
угомонитесь {} , большинство я думаю относятся к ним, как к забору. Идёшь мимо иди, мало ли что на заборе написано.
PS: а что там было про кошку? её спасли?
Ну забор не станет прыгать под окном без трусов. Этим обусловлено мое неприятие забора.
Last edited by umnitsa on Sat Jul 20, 2013 8:25 pm, edited 1 time in total.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Настроение испортилось

Post by Arshta »

umnitsa wrote:
nonn wrote:
umnitsa wrote: А вообще мне кажется вы только хотите выглядеть таким "всесторонне отвечающим" ммм... "духу времени"
угомонитесь {} , большинство я думаю относятся к ним, как к забору. Идёшь мимо иди, мало ли что на заборе написано.
PS: а что там было про кошку? её спасли?
Ну забор не станет прыгать под окном без трусов. Просто у меня трое детей и все мальчики. Этим обусловлено мое неприятие забора.
Кошку спасли, только покрасили зеленой краской.
А что сейчас опасно детей- мальчиков заводить? Геи и иллюминати нападают на них? Из- за угла или прямо в родном доме ? Даааааа...дела! Мой вот как то не нападенным вырос, а главное, что и как то по ночам не вскрикивал -не просыпался со словами- "Мама-мама спаси от гадов геев?"
А как обстоят дела с девочками? тоесть уже все ОК? Лезбиянки не зверствуют!? Какая то очень уж узконаправленная специализация у этих разложителей социальной ячейки общества!
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Настроение испортилось

Post by tosha »

Arshta wrote:
umnitsa wrote:
nonn wrote:
umnitsa wrote: А вообще мне кажется вы только хотите выглядеть таким "всесторонне отвечающим" ммм... "духу времени"
угомонитесь {} , большинство я думаю относятся к ним, как к забору. Идёшь мимо иди, мало ли что на заборе написано.
PS: а что там было про кошку? её спасли?
Ну забор не станет прыгать под окном без трусов. Просто у меня трое детей и все мальчики. Этим обусловлено мое неприятие забора.
Кошку спасли, только покрасили зеленой краской.
А что сейчас опасно детей- мальчиков заводить? Геи и иллюминати нападают на них? Из- за угла или прямо в родном доме ? Даааааа...дела! Мой вот как то не нападенным вырос, а главное, что и как то по ночам не вскрикивал -не просыпался со словами- "Мама-мама спаси от гадов геев?"
А как обстоят дела с девочками? тоесть уже все ОК? Лезбиянки не зверствуют!? Какая то очень уж узконаправленная специализация у этих разложителей социальной ячейки общества!
Да и у нас все нормально на этом фронте-пацан вырос до 25 без посягательств, видимо они, злодеи, очень избирательно подходят к вопросу на какое окно без трусов прыгать.
Вот веселуха, ей-бо!
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Настроение испортилось

Post by Principal »

невсебе wrote:карма, за геев.
Пойман с поличными на вбросе геев в каждую тему.
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: Настроение испортилось

Post by nevsebe »

директор школы wrote:
невсебе wrote:карма, за геев.
Пойман с поличными на вбросе геев в каждую тему.
не суетись, помню я о тебе.
все сделаю, как обещал, вот только разгребу дела.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Настроение испортилось

Post by Arshta »

невсебе wrote:
директор школы wrote:
невсебе wrote:карма, за геев.
Пойман с поличными на вбросе геев в каждую тему.
не суетись, помню я о тебе.
все сделаю, как обещал, вот только разгребу дела.
Звучит интригующе {}
Post Reply