Пятница, как зеркало...

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Пятница, как зеркало...

Post by tosha »

nonn wrote:это которое Wheat beer? не? меня на Родине познакомили с ним. Понравилось.
все то ты знаешь...Ага, Hefe Weissen or just Weizen
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Пятница, как зеркало...

Post by Arshta »

а у меня сегодня начинаются рабочие будни..и так аж до сердины августа, даже не помню каторый день недели, хотя нет- помню ! тогда когда домой, и еще воскресень( собрание общее- явка обязательная, а я умудряюсь проспать :D , неудобно, в контракте написано, что должна присутствовать :D )

а так- Удачной всем пятницы!
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Пятница, как зеркало...

Post by nonn »

tosha wrote:
nonn wrote:это которое Wheat beer? не? меня на Родине познакомили с ним. Понравилось.
все то ты знаешь...Ага, Hefe Weissen or just Weizen
Что посоветуешь из нашего BCLS? обычное canadian стали тоже пшеничное делать, но вдруг есть что то "не проходите мимо"
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Пятница, как зеркало...

Post by Megy »

Arshta wrote:а у меня сегодня начинаются рабочие будни..и так аж до сердины августа, даже не помню каторый день недели, хотя нет- помню ! тогда когда домой, и еще воскресень( собрание общее- явка обязательная, а я умудряюсь проспать :D , неудобно, в контракте написано, что должна присутствовать :D )

а так- Удачной всем пятницы!
Спасибо дорогая! Смотри там не заработайся... Ружья не забыла?
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Пятница, как зеркало...

Post by Megy »

nonn wrote: Что посоветуешь из нашего BCLS? обычное canadian стали тоже пшеничное делать, но вдруг есть что то "не проходите мимо"
Image
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Пятница, как зеркало...

Post by tosha »

nonn wrote:
tosha wrote:
nonn wrote:это которое Wheat beer? не? меня на Родине познакомили с ним. Понравилось.
все то ты знаешь...Ага, Hefe Weissen or just Weizen
Что посоветуешь из нашего BCLS? обычное canadian стали тоже пшеничное делать, но вдруг есть что то "не проходите мимо"
Если-таки про нефильтрованное спрашиваешь, то Гранвил айленд (желтая этикетка) лучше, чем новое от Canadian, хотя предпочитаю Пауланер, но не в каждой ликерке он есть. Можно также попробовать Хугарден бельгийский, если за ценой не постоишь.
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Пятница, как зеркало...

Post by umnitsa »

Мдэ. Мужчина пришел спрашивать про пиво у женщин. И советуют, надо же... :о)
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Пятница, как зеркало...

Post by tosha »

umnitsa wrote:Мдэ. Мужчина пришел спрашивать про пиво у женщин. И советуют, надо же... :о)
ширше на жизнь надо смотреть, ширше...Или заборчик пониже. Я и про машинки могу посоветовать, а особо любимая тема-оружие, с детства обожаю, и че?
Иливы думаете, мы только про роды им можем рассказать?
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Пятница, как зеркало...

Post by umnitsa »

tosha wrote:
umnitsa wrote:Мдэ. Мужчина пришел спрашивать про пиво у женщин. И советуют, надо же... :о)
ширше на жизнь надо смотреть, ширше...Или заборчик пониже. Я и про машинки могу посоветовать, а особо любимая тема-оружие, с детства обожаю, и че?
Иливы думаете, мы только про роды им можем рассказать?
Нет, конечно можно и про пиво, сигары, машинки... Но я про это ничего не знаю. Хотите секрет? :о)
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Пятница, как зеркало...

Post by tosha »

umnitsa wrote:
tosha wrote:
umnitsa wrote:Мдэ. Мужчина пришел спрашивать про пиво у женщин. И советуют, надо же... :о)
ширше на жизнь надо смотреть, ширше...Или заборчик пониже. Я и про машинки могу посоветовать, а особо любимая тема-оружие, с детства обожаю, и че?
Иливы думаете, мы только про роды им можем рассказать?
Нет, конечно можно и про пиво, сигары, машинки... Но я про это ничего не знаю. Хотите секрет? :о)
чей секрет? Если ваш, то нет, зачем?
А про сигары я тоже ничего не знаю.
Post Reply