Воспоминания

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Воспоминания

Post by tosha »

Про зайчонка у меня тоже есть печальная история. Мне лет 10 было, когда батя принес из леса крошечного, под кустом нашел на охоте.
Уж как я его любила! Мне мама ни кошки, ни собаки не позволяла в детстве заводить, поэтому тот комочек получил сполна накопленной девчачьей нежности. Он и спал у меня на подушке, почему-то зарывшись в мои волосы, и гулял около моей ноги все время. Идиллия недолго продолжалась и в одну из прогулок мы сидели с подругами на скамейке, а он пасся под ногами, откуда ни возьмись, пулей налетела кошка и, схватив его за шкирку, утащила в подвальное окно. Видно она давно готовилась к атаке, подумав, что это крыса, или большая мышь, гадина! Конечно ломанулись в тот подвал всей толпой со скамейки, вопя, как оглашенные...назад возвращались уже в соплях-она его бросила, но пока несла-придушила конкретно. Хоронили всем двором.
Теперь только не смейтесь, ладно? Его звали Тоша, Тошка, впрочем, как и меня некоторые члены семьи.
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Воспоминания

Post by eeesss »

magda wrote: тётка из соседнего подъезда, мама Лизы, толстой и противной Лизы...что её толстая Лиза ревела, как белуга...
Вот думаю, а ведь кто-то из моих друзей сдал меня...
толстой Лизе,...
до тебя так и не дошло, что ребенок страдал без зайки, убивался.
"такие -сякие" друзья заложили дочку уважаемого папы, ну надо же, какие плохие.
зайчик ее развлекал, барабаня лапками...
подумаешь, кaкая там "толстая" девочка плакала все дни напролет...
Be fruitful, and multiply
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Воспоминания

Post by Megy »

Есска, чего там напрягаешься... Магда спасти хотела зайчонку, а эта толстая вредная Лизка плохо обращалась с зайченком, гадина такая.., да здесь бы в Канаде с Лизкиной мамашки такой штраф бы содрали. Зайченка надо было спасать от них! А так, вот тебе результат - Лизка со злости зайченка с балкона..... :cry: :cry: :cry:
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Воспоминания

Post by eeesss »

Megy wrote:Есска, чего там напрягаешься... :
ты в курсе кто такой ЛОР? :)
Be fruitful, and multiply
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Воспоминания

Post by Megy »

eeesss wrote: ты в курсе кто такой ЛОР? :)
Врач-отоларинголог :D
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Воспоминания

Post by magda »

eeesss wrote:
magda wrote: тётка из соседнего подъезда, мама Лизы, толстой и противной Лизы...что её толстая Лиза ревела, как белуга...
Вот думаю, а ведь кто-то из моих друзей сдал меня...
толстой Лизе,...
до тебя так и не дошло, что ребенок страдал без зайки, убивался.
"такие -сякие" друзья заложили дочку уважаемого папы, ну надо же, какие плохие.
зайчик ее развлекал, барабаня лапками...
подумаешь, кaкая там "толстая" девочка плакала все дни напролет...
Ты, папу моего не трожь, угу?
Aut viam inveniam aut faciam .
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: Воспоминания

Post by Victoria »

Megy wrote:
eeesss wrote: ты в курсе кто такой ЛОР? :)
Врач-отоларинголог :D
Меги у тебя ангина? У меня есть новый способ лечения. ;) :lol:
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Воспоминания

Post by Megy »

Victoria wrote: Меги у тебя ангина? У меня есть новый способ лечения. ;) :lol:
А тебя, как санитарку, к нам прислали или есскину ангину периодически подлечивать? ;)
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: Воспоминания

Post by Victoria »

Megy wrote:
Victoria wrote: Меги у тебя ангина? У меня есть новый способ лечения. ;) :lol:
А тебя, как санитарку, к нам прислали или есскину ангину периодически подлечивать? ;)
Я пришла к вам с Миром!
P.S Меги, ты не виртуоз, переход на личности детектед. :D
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Воспоминания

Post by eeesss »

tosha wrote: Теперь только не смейтесь, ладно? Его звали Тоша, Тошка, впрочем, как и меня некоторые члены семьи.
у меня все кошки( коты) в детстве были Ан-тошки. :)
по имени самого первого Антошки, он был пушистый, белый, с рыжим хвостом и рыжей шапочкой на одном ухе, как бы "набекрень".
Его нам дала мамина подруга , я ходила сама выбирать из 4 х котят, он кинулся ко мне, я даже не стала выбирать,сгребла и почесала домой, боясь, что мама передумает.
Мне было 10 лет тогда, это был мой первый пет.
Через пару месяцев его украли( старший брат моего одноклассника-второгодника), я была безутешна, но вдруг во сне
увидела, как он его крадет( не шучу:))), проснулась, вспомнила, что
когда шла с подружками из магазина, видела парня и у него котенок была за пазухой, торчал только рыжий хвостик, это было далеко от нашего дома, даже в голову не пришло, что хвостик был мой. Я как заору спросонья, "я знаю , кто украл Антошку!!!", мама с бабушкой, наверное, подумали, ребенок окончательно спятил от горя.
Короче, понеслись в мамой в школу( папа был в командировке, но ждать его не было времени, счет шел на секунды:))), что бы в журнале найти адрес этого моего одноклассника, потом галопом к ним в дом, семья былa еще та, 7 детей, родители-алкаши, мама стрегически оставила меня на тратуаре, сама-героически вошла к ним во двор, там играл Антошка как раз, бросился к ней, схватили и пустились наутек.:))
на следующий день в школе этот второгодник начал на меня наезжать, что типа-я рева-корова, изза кота устроила похищение и проч. Я стойко противостояла.
Be fruitful, and multiply
Post Reply