Экскурсия на другие предприятия

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Экскурсия на другие предприятия

Post by mix »

Ностальгия пошла ...мне привезли новосибирских шоколадных конфет ... сегодня будет эксурсия на шоколадную фабрику.
*some conditions applied
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Экскурсия на другие предприятия

Post by AmmeA »

mikei wrote:Ностальгия пошла ...мне привезли новосибирских шоколадных конфет ... сегодня будет эксурсия на шоколадную фабрику.
Помню, в детстве, в школе, нас водили на экскурсию на шоколадную фабрику. Было интересно и вкусно.
Но, сейчас, конфеты уже не такие как в детстве.
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Экскурсия на другие предприятия

Post by Ksenia »

AmmeA wrote:
mikei wrote:Ностальгия пошла ...мне привезли новосибирских шоколадных конфет ... сегодня будет эксурсия на шоколадную фабрику.
Помню, в детстве, в школе, нас водили на экскурсию на шоколадную фабрику. Было интересно и вкусно.
Но, сейчас, конфеты уже не такие как в детстве.
Такие, такие же
Вы их просто не правильно едите! :D
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Экскурсия на другие предприятия

Post by Arshta »

:lol: Шоколадная фабрика- это ккассно, вот как то мне бучер, у которого я колбасу и стейки заказывала, предлагал мне подЪехать посмотреть на корову которую колоть для меня будет. Я отказалась, сославшись, что как то мне не очень нравиться смотреть в глаза "стейку". А вчера разговаривала с сыном, так он совсем серьезно рассказал, что ездил на фарм покупать мясо, так сначало походил , посмотрел на коров, они оказалаись очень френдли и хаппи. так что он мясо купил, сказал, что стейк ел, очень вкусно :D . В ближайшие 2 недели поедим знакомиться со страусом, которого для меня забить обещали и заодно посмотрим на коров, правда там аргус, они не френдли, диковатые. Знакомый обещал, что мне там понравися место много, коровы на лугах пасуться, хаппи.. Кстате это в Нанаймо, надо на часок к Умнице на чай напроситься :lol:
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Экскурсия на другие предприятия

Post by mix »

Arshta wrote::lol: Шоколадная фабрика- это ккассно, вот как то мне бучер, у которого я колбасу и стейки заказывала, предлагал мне подЪехать посмотреть на корову которую колоть для меня будет. Я отказалась, сославшись, что как то мне не очень нравиться смотреть в глаза "стейку". А вчера разговаривала с сыном, так он совсем серьезно рассказал, что ездил на фарм покупать мясо, так сначало походил , посмотрел на коров, они оказалаись очень френдли и хаппи. так что он мясо купил, сказал, что стейк ел, очень вкусно :D . В ближайшие 2 недели поедим знакомиться со страусом, которого для меня забить обещали и заодно посмотрим на коров, правда там аргус, они не френдли, диковатые. Знакомый обещал, что мне там понравися место много, коровы на лугах пасуться, хаппи.. Кстате это в Нанаймо, надо на часок к Умнице на чай напроситься :lol:
Круто. Экскурсия на мясокомбинат и птицефабрику. И в русское зодчество в виде бонуса!
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Экскурсия на другие предприятия

Post by Arshta »

Русское зодчество? ! да нет, просто - Прикосновеие к прекрасному, экскурсия в творческую стидию. Потом еще на горячих источниках оттдохнуть и на ферри - домой с мясом и впечатлениями. Круто конечно, не спорю :D
Post Reply