Хозяйкам на заметку

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by magda »

А у меня всю жизнь ножи тупые, мужу говорю: ножи тупые, а он говорит, что дешёвые покупаешь, потому и тупые. От, мужики...
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by Arshta »

magda wrote:А у меня всю жизнь ножи тупые, мужу говорю: ножи тупые, а он говорит, что дешёвые покупаешь, потому и тупые. От, мужики...
Дорогие тоже точить надо, так ему и передай
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Хозяйкам на заметку

Post by mix »

Arshta wrote:
magda wrote:А у меня всю жизнь ножи тупые, мужу говорю: ножи тупые, а он говорит, что дешёвые покупаешь, потому и тупые. От, мужики...
Дорогие тоже точить надо, так ему и передай
У нас какой-то набор средней стоимости, так его надо точить всегда и все-равно не режут волос на весу, а есть пара из доллар стора с зубчиками, вот те весчь неизнашиваемая, но их надо много иметь, их все пользуют и они все-время запачканы, приходиться брать из набора и точить.
*some conditions applied
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by Urok »

Arshta wrote:Тогда я вот такой рекомендую, особенно хозяинам, которые охотой балуются, отличный ножик для обдирания зверя, потом по качеству сталь не уступает мировым аналогам, а цена очень приемлемая, а главное ручка, удобная и не скользит. Я себе на ДР подарила как бы, не могла удержаться , уж очень знатная "игрушка"
Image
А зверь-то есть?... В смысле, у него есть, что обдирать?
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by magda »

Я бы не купила такой нож ни за что, только от одной мысли, что кто-то зверей таким ножом обдирает.
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by Arshta »

Юрок wrote:
Arshta wrote:Тогда я вот такой рекомендую, особенно хозяинам, которые охотой балуются, отличный ножик для обдирания зверя, потом по качеству сталь не уступает мировым аналогам, а цена очень приемлемая, а главное ручка, удобная и не скользит. Я себе на ДР подарила как бы, не могла удержаться , уж очень знатная "игрушка"
Image
А зверь-то есть?... В смысле, у него есть, что обдирать?
Подарок появился совсем недавно, еще не опробовала. Надеюсь, что время у меня будет больше свободного к осени в этом году и ему будет что обдирать соответственно.
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by eeesss »

ну что, решили?
будем свежевать упитанного лиса, шубка мне на воротник, чур..
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by Arshta »

magda wrote:Я бы не купила такой нож ни за что, только от одной мысли, что кто-то зверей таким ножом обдирает.
ты что вегетарианка ? Мясо есть мясо, лось не знаю как получиться в этом году, да мне и так перепадает немного мяса в сезон, а олень маленький, да и много их развелось, лицензию выдают без разговоров , так что точно в осенью будет, что мне просить что ли кого то что б разделали ? Тем более , что у сына в ближайшие 5 лет план - перейти полностью на дикое мясо, что б точно без всяких гормонов было :lol:
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by magda »

Arshta wrote:
magda wrote:Я бы не купила такой нож ни за что, только от одной мысли, что кто-то зверей таким ножом обдирает.
ты что вегетарианка ? Мясо есть мясо, лось не знаю как получиться в этом году, да мне и так перепадает немного мяса в сезон, а олень маленький, да и много их развелось, лицензию выдают без разговоров , так что точно в осенью будет, что мне просить что ли кого то что б разделали ? Тем более , что у сына в ближайшие 5 лет план - перейти полностью на дикое мясо, что б точно без всяких гормонов было :lol:
Я - не вегатарианка, одно дело, когда мясо выращивается на корм, другое - когда животные живут в природе. Я охотников не понимаю и никогда не пойму. Голодные что-ли? А если не голодные, то это убийство.
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by Arshta »

magda wrote:
Arshta wrote:
magda wrote:Я бы не купила такой нож ни за что, только от одной мысли, что кто-то зверей таким ножом обдирает.
ты что вегетарианка ? Мясо есть мясо, лось не знаю как получиться в этом году, да мне и так перепадает немного мяса в сезон, а олень маленький, да и много их развелось, лицензию выдают без разговоров , так что точно в осенью будет, что мне просить что ли кого то что б разделали ? Тем более , что у сына в ближайшие 5 лет план - перейти полностью на дикое мясо, что б точно без всяких гормонов было :lol:
Я - не вегатарианка, одно дело, когда мясо выращивается на корм, другое - когда животные живут в природе. Я охотников не понимаю и никогда не пойму. Голодные что-ли? А если не голодные, то это убийство.
Спорить не буду, откуда я- это не убийство, если на еду. У меня дед промысловиком был, причем один из лучших на всю область, отец, брат, я на дичи выросла, у нас разные взгляды на это. :lol:
Post Reply