Русофобия в нашей провинции

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by umnitsa »

mikei wrote: и филию :)
Ужс. Это тоже?! :о)
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Arshta »

umnitsa wrote:
mikei wrote: и филию :)
Ужс. Это тоже?! :о)
Ну пока нет..пока вот от русо- фобии до Педо- Фелии договорились...а забыла, туда же и Гомо- фобию(или филию?) забросили {} по сравнению с ними Зоо- филия, вообще пару пустяков..Где то я вот уже картинку видела запостенную, Такой ХААрошенький , голубоглазик Истер-Банни! могут и переключиться на Зоо {} Они могут!
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Vancouver_2012 »

Вот это, что называется приплыли... Русофобия, преломленная толерантным канадским бытием и воспаленным русским сознанием.
Круто, однако!
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Evgenia F »

AmmeA wrote:....Я не удивлюсь, если этот клон дружок подружки. Уж очень схожа манера письма, говорить лозунгами, типа "Русофобам НЕТ" или "Даешь внутреннее самоочищение!" и постоянно неспособного чего-либо понимать, отписываясь уже не раз стандартной фразой " ...., но из всего остального я ничего не понял."


Ничего удивительного. И не только эта фраза , там ещё много, где он прокололся. :geek:
Эти приемы Vana (Чернышов А.) давно известны, ещё со времён Одноклассников, там, правда, он прятался за женскими никами.
Страница на Facebook, действительно, смешная -с 64-мя недавно добавленными друзьями, за 4 дня(!), умора!! Причем, многие из них канадцы, а человек, вроде-бы недавно приехал.
Да, лопухнулись вы, клон-клоун Van-Oleg, по полной программе. {}
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by AzBuki »

АзъБукы wrote:
TamashaZ wrote: Мы совместно решили пригласить всех на обсуждении темы о развитии русского брэнда в Бритиш Колумбии в следущий четверг у Саши в Ванкувер Экспресс в 5:30pm. Мы с удовольствием послушаем Ваши идеи Русофорбам.НЕТ.
Я знаю, что Андрей (vancouver 2012) тоже выражал интерес к маркетингу русского образа.
Давайте наконец встретимся, выслушаем друг друга и может, что-то из этого практичное родится.
Чуть позже я сделаю митап и дам ссылку где можно будет записаться.
Извините, всю тему некогда прочитать,
но если встреча на вышеназванную тему состоится в планируемом месте и время встречи не изменится, с радостью приму в ней участие. Надеюсь пригожусь.
Спасибо за поднятую тему автору и организаторские хлопоты Тамаше.
Обстоятельства изменились. Грустно.
Sash
Posts: 38
Joined: Tue Apr 02, 2013 10:15 am

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Sash »

Олег, где можно посмотреть фильм целиком?
User avatar
Oleg
Posts: 42
Joined: Tue Mar 19, 2013 8:22 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Oleg »

Sash wrote:Олег, где можно посмотреть фильм целиком?
Если честно, понятия не имею, да и не хочу.
Sash
Posts: 38
Joined: Tue Apr 02, 2013 10:15 am

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Sash »

Oleg wrote:
Sash wrote:Олег, где можно посмотреть фильм целиком?
Если честно, понятия не имею, да и не хочу.
А о чем тогда разговор? Рекламируете фильм, а сами не смотрели. Продаете что-ли? Это как продавецы, они обычно колбасу не пробуют, млм им не дают пробовать даром, которую продают, поэтому никогда не знают тухлая или нет.
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Evgenia F »

Sash wrote:
Oleg wrote:
Sash wrote:Олег, где можно посмотреть фильм целиком?
Если честно, понятия не имею, да и не хочу.
А о чем тогда разговор? Рекламируете фильм, а сами не смотрели. Продаете что-ли? Это как продавецы, они обычно колбасу не пробуют, млм им не дают пробовать даром, которую продают, поэтому никогда не знают тухлая или нет.
Олег Дурнев сдулся, лопнул как мыльный пузырь, т.к. клон клоуна A.Чернышова. Задал тему, а поддержать и продолжить не смог, т.к. самому, как оказалось, неинтересно.
А как весело начиналось:
Ура, Ура! Вперёд-Вперёд,
Дружно скажем - Руссофобии -Нет! :!:
Sash, Вы не расстраиваетесь, Олег Дурнев (Чернышов) обещал нам спеть ещё "черт возьми" на "Народном" радио Тамаши, так что сможете услышать его там в прямом эфире. :biggrin:
User avatar
Oleg
Posts: 42
Joined: Tue Mar 19, 2013 8:22 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Oleg »

Evgenia F wrote:
Sash wrote:
Oleg wrote:
Sash wrote:Олег, где можно посмотреть фильм целиком?
Если честно, понятия не имею, да и не хочу.
А о чем тогда разговор? Рекламируете фильм, а сами не смотрели. Продаете что-ли? Это как продавецы, они обычно колбасу не пробуют, млм им не дают пробовать даром, которую продают, поэтому никогда не знают тухлая или нет.
Олег Дурнев сдулся, лопнул как мыльный пузырь, т.к. клон клоуна A.Чернышова. Задал тему, а поддержать и продолжить не смог, т.к. самому, как оказалось, неинтересно.
А как весело начиналось:
Ура, Ура! Вперёд-Вперёд,
Дружно скажем - Руссофобии -Нет! :!:
Sash, Вы не расстраиваетесь, Олег Дурнев (Чернышов) обещал нам спеть ещё "черт возьми" на "Народном" радио Тамаши, так что сможете услышать его там в прямом эфире. :biggrin:
{} Я очень люблю женщин, и вас я очень люблю. Я никогда не говорю про милых дам плохих слов, потому, что женщины- это святое. Но у меня большие сомнения в том, что Вы Женечка есть женщина. Поэтому, Вы только на меня не обижайтесь, но вы здесь самая большая ...... Женечка {}, в подтверждении этих слов, напиши еще чего нибудь {} а с Тамашей, мы еще споем свою песню :biggrin:
Post Reply