Pussy Riot -какова должна быть реакция общества?

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Pussy Riot -какова должна быть реакция общества?

Post by Leopold »

А мне всегда нравились русские девки,и нечего их грязью поливать ..Лучше послать им гуманитарную помощь ..Глядишь и все изменится...
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Pussy Riot -какова должна быть реакция общества?

Post by Vancouver2012 »

Leopold wrote:А мне всегда нравились русские девки,и нечего их грязью поливать ..Лучше послать им гуманитарную помощь ..Глядишь и все изменится...
Согласен. Церкви нужно меняться, особенно, в России прошедшей атеизм и большевистское мракобесие. Это делается, но не всё так просто и молодежь, как всегда, выбирает то, что ей понятно, эпатажно и вызывающе, пусть и общественно порицаемо.

Это Украина и в России не хуже. Что дает почву таким репортажам?

[youtube]7k7VNj1iNNk[/youtube]
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Pussy Riot -какова должна быть реакция общества?

Post by UA »

Leopold wrote:А мне всегда нравились русские девки,и нечего их грязью поливать ..Лучше послать им гуманитарную помощь ..Глядишь и все изменится...
У них спонсоры покруче, чем вся твоя жисть... Деффки харошыи, а ума нет...
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Pussy Riot -какова должна быть реакция общества?

Post by Leopold »

Девки позврослеют, перестанут всем давать, и ум наживут..

А ты то вот взрослый дядька, а ума то на нажил...Да и то что было, в эммиграции растерял.. Вот что обидно-то ...
Твоя еврейская бабушка плачет по тебе с того света..
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Pussy Riot -какова должна быть реакция общества?

Post by UA »

Leopold wrote:Девки позврослеют, перестанут всем давать, и ум наживут.. А ты то вот взрослый дядька, а ума то на нажил...Да и то что было, в эммиграции растерял.. Вот что обидно-то... Твоя еврейская бабушка плачет по тебе с того света..
У меня одна бабушка болгарка, а другая сибирячка из местных - и обе Русские... Но тебе не понять... {}
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Pussy Riot -какова должна быть реакция общества?

Post by Leopold »

Ну извините, дедушка с того света шлет тебе мазалтов..
И ваще выложи всю свою родословную до Болгарского царя, чтобы знать нам с каким поцем мы имеем дело..
другая сибирячка из местных
Особенно нравятся мне твои опусы, как у Горбачева, что это значит ??
Бабушка твоя местная духоборка,индианка,чукча?
Бабушка болгарка- не может быть русской -по правилам русской речи..
Только чукчи без образования так могут сказать..да и то для смеха.. :lol:
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Pussy Riot -какова должна быть реакция общества?

Post by UA »

Leopold wrote:Ну извините, дедушка с того света шлет тебе мазалтов.. И ваще выложи всю свою родословную до Болгарского царя, чтобы знать нам с каким поцем мы имеем дело..
Поца тебе прощаю, как и всё остальное, потрох ты дешовый... {} Но вот с "тем светом" ты поосторожней, а то ненароком угодишь - там шутников, типа тебя, не любят и используют, как топливо...
Бабушка твоя местная духоборка,индианка,чукча? Бабушка болгарка- не может быть русской -по правилам русской речи.. Только чукчи без образования так могут сказать..да и то для смеха..
Я же говорю - не понять тебе, пыцка, расклада, а пояснять тебе - западло мне... :mrgreen:
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Pussy Riot -какова должна быть реакция общества?

Post by Leopold »

Кликуша та наша рэйнфорестовая,все там будем,кто раньше кто позже..В саване карманов нет, и заводик свой свечной не сможешь ты взять с собой..Голым пришел, голым уйдешь..
Покайся лучше щас, а то на небесах жид этот Иусус Христос и все его 12 любимых евреев не простят тебе за всю твою коричневую агитацию..И здесь ты маешься,а там вдвойне будешь..Брось свою бредовую агитацию,общество, закрой бредовую страницу и иди в мужской монастырь..Если возьмут тебя за мзду неимоверную..
Вот это место в Мission точно для тебя:
Image
Last edited by Leopold on Mon Jul 02, 2012 12:20 pm, edited 1 time in total.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Pussy Riot -какова должна быть реакция общества?

Post by UA »

Leopold wrote:...на небесах жид этот Иусус Христос и все его 12 любимых евреев не простят тебе за всю твою коричневую агитацию...
Я тебя предупредил, но ты не послушал - отныне не обижайся на Судьбу, пустячок, Она всё про тебя знает и наградит по-заслугам. 8-)
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Pussy Riot -какова должна быть реакция общества?

Post by Leopold »

Говорю тебе пророк Авдей покайся пред всем народом..
Вот смотри Ленин еврей,Гитлер еврей,Иешоа Ха Ноцри еврей,ты тоже еврей как и Троцкий..
Вот и приличная компания тебе подобралась..Чего ждать то??
Post Reply