Детские прозвища

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Детские прозвища

Post by mix »

umnitsa wrote:А меня вот не боялись :о( Когда шла из школы, мальчишки портфель отберут и дерутся между собой кому нести. Все что внутри портфеля всмятку :о( А еще больно за косички дергали...
Гусары какие-то, а не мальчишки :)
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Детские прозвища

Post by magda »

mikei wrote:
umnitsa wrote:А меня вот не боялись :о( Когда шла из школы, мальчишки портфель отберут и дерутся между собой кому нести. Все что внутри портфеля всмятку :о( А еще больно за косички дергали...
Гусары какие-то, а не мальчишки :)
А Умница- то тоже хороша... кокетка - одним словом.
Aut viam inveniam aut faciam .
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Детские прозвища

Post by umnitsa »

magda wrote: А Умница- то тоже хороша... кокетка - одним словом.
Форменная клевета. Требую опровержения. :D
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Детские прозвища

Post by Arshta »

если дома- то отец называл дочкА , когда ругать надо было за что то, то всегда по имени отчеству, вот с тех пор и не люблю когда полным именем называют, ассациации не очень, вроде сейчас на ковер вызовут и будут отчитывать....Бабушка или сокращенным именем , или кукочкой(не знаю вот почему только), а мама инопланетянкой и долго , я уже в школу ходила , а она меня чуть что- "Тут тебе не планета Марс!- спустись на землю иноплонетянка"...
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Детские прозвища

Post by magda »

umnitsa wrote:
magda wrote: А Умница- то тоже хороша... кокетка - одним словом.
Форменная клевета. Требую опровержения. :D
Ай ну тут всё и так видно. Лично мне портфели носил только один, и то пятиклашка. В адьютантах у меня ходил. А у вас вон что происходило... Замять, я вижу, чебуречную тему хотите.
Aut viam inveniam aut faciam .
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Детские прозвища

Post by umnitsa »

magda wrote: Лично мне портфели носил только один, и то пятиклашка. В адьютантах у меня ходил. А у вас вон что происходило... Замять, я вижу, чебуречную тему хотите.
Разве это приятно, когда у тебя постоянно отнимают портфель и убегают с ним. А чебуречная тема живет и даже ни разу не замята.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Детские прозвища

Post by magda »

Может вам это и было не приятно, но это факт, ну, и, конечно, вам было приятно.... Про чебуреки, пожалуйста, подробней.
Aut viam inveniam aut faciam .
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Детские прозвища

Post by umnitsa »

magda wrote:Может вам это и было не приятно, но это факт, ну, и, конечно, вам было приятно.... Про чебуреки, пожалуйста, подробней.
Мне не могло быть приятно потому что все мои чистые тетрадки превращались в кораблики и самолетики.

Про чебуреки -- вы напрашиваетесь в смысле? :D
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Детские прозвища

Post by magda »

umnitsa wrote:
magda wrote:Может вам это и было не приятно, но это факт, ну, и, конечно, вам было приятно.... Про чебуреки, пожалуйста, подробней.
Мне не могло быть приятно потому что все мои чистые тетрадки превращались в кораблики и самолетики.

Про чебуреки -- вы напрашиваетесь в смысле? :D
Я не напрашиваюсь... я аккуратно намекаю....
Aut viam inveniam aut faciam .
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Детские прозвища

Post by umnitsa »

magda wrote: Я не напрашиваюсь... я аккуратно намекаю....
Ну приезжайте, я люблю всех кормить. :о)
Post Reply