Новая забава чернокожих в Америке "Выруби белого"

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Новая забава чернокожих в Америке "Выруби белого"

Post by eeesss »

давай про мою философию теперь, я записываю :lol:
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Новая забава чернокожих в Америке "Выруби белого"

Post by Arshta »

mikei wrote:Обратите внимание на пострадавшего в видео. Чувак идет совершенно расслабленный, обе руки заняты, проходит САМ близко к группе молодых людей. Он должен был головой чувствовать, что на него косо смотрят. Но в детстве голова была в шлеме.

Меня однажды в сибире хорошенько изувечили даже не потому что их было больше, а потому что у меня были скользкие ботинки. Урок на всю жизнь. Потом всю обувь на зиму шиповал. В метро близко к путям не подхожу, понятно боюсь что однажды столкнут. Понятно все не предусмотришь, беспомощные ситуации случаются, но элементарное то можно предусмотреть.
Микей - УВАЖАЮ! сразу видно, что жил не в теплице! :lol: :lol: :lol: Я тоже в метро не подхожу близко, боюсь не НЕ УПАСТЬ, а что СТОЛКНУТ :lol: за гаражи - не хожу, с кем попало- не пью, группы народа - обхожу стороной..короче- школа жизни.
Про гаражи вспомнила- со школы бегу домой между гаражами, зима, темнеет рано тут выскакивает ко мне мужик(не знаю, может он там по нужде был, может еще чего), ну у меня и сработало, ладошкой в лоб, он за гаражи назад как мешок шмякнулся, я мимо бегом, с горки глянула- лежит. Часов в 10 вечера правда совесть замучала, вдруг убился? Пошла вроде мусор выкинуть, и посмотрела , тела не было уже, уполз наверно :lol: . Но срезать дорогу через гаражи уже не стала с тех времен.
Обувь тоже шиповала на зиму
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Новая забава чернокожих в Америке "Выруби белого"

Post by tosha »

Бля, других слов нетути.
Last edited by tosha on Thu Jan 16, 2014 7:19 pm, edited 1 time in total.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Новая забава чернокожих в Америке "Выруби белого"

Post by mix »

tosha wrote:Включи мозги, прошу, не все же тебе их отбили тогда в "Сибире", когда ботинки были скольские.
Меня конечно личный случай тоже скребанул, но тема то не про это. И мой пойнт не про это. Шлем бы же тоже не помог, правильно? Падать надо учиться, а шлем надевать ребенку только когда он уже профи и пересаживается на горный велик.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Новая забава чернокожих в Америке "Выруби белого"

Post by mix »

Arshta wrote: за гаражи - не хожу, с кем попало- не пью, группы народа - обхожу стороной..
Обувь тоже шиповала на зиму
Кстати точно, гаражи отлично воспитывали чувство страха, весной там бывало трупы оттаивали.
Эти которые вырубают белых, они просто есть, их как геев процентов 5, и ничего с этим не сделаешь. Я выбираю обходить стороной.
*some conditions applied
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Новая забава чернокожих в Америке "Выруби белого"

Post by Fox »

Интересно если бы игра была "Выруби гея" насколько бы больше было внимание медия
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Новая забава чернокожих в Америке "Выруби белого"

Post by Arshta »

Fox wrote:Интересно если бы игра была "Выруби гея" насколько бы больше было внимание медия
Хм...может запустить , что пацан этот вырубленный был "замечен в гей клабе"? тогда как?
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Новая забава чернокожих в Америке "Выруби белого"

Post by Fox »

Маловато для наброса
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Новая забава чернокожих в Америке "Выруби белого"

Post by Arshta »

Fox wrote:Маловато для наброса
а если так?!
Image

это хасиды, те про которых в теме "обижают детей и женщин" :D , да там кстате мужики до свадьбы и после какое то время не работают, тору учат
Post Reply