Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Arshta »

Evgenia F wrote:
Vancouver_2012 wrote: Если тема борьбы с сионизмом является доминирующей, то как это связать с Возрождением?
Что возрождать, из чего, где и во имя чего? Я понимаю bc russians, там полный сумбур и дешевый популизм от безысходности и наличия уймы свободного времени... Не совсем понятно?...
Vancouver_2012 - Ваше предназначение по жизни - кусать пятки. {}
You are a very cheap person.
Если вы здесь, исключительно, ради того, что сообщить эту весть, то мне вас не жаль...., это уже безнадежно.

Ван12, Олег Дурнев, (надо же так фамилию себе подстать выбрать), тоже уже успел всех нас пожалеть.
Ван12, следите за слогом, вы выдаёте себя на каждом шагу!

Знаете, Чернышов, я не поленилась и позвонила одним из "наших общих друзей" на страничке Олега Дурнева, которые видимо попали туда по недоразумению, как впрочем и все остальные, так вот, никакого Олега Дурнего они нe знают, зато хорошо знают вас.
Мы посмеялись от души.

Общение с вами оставляет такой же осадок, как ваша кисло-горькая капуста, с уксусным привкусом.
Теперь, покупая вашу пресловутую капусту, будет возникать ассоциация с его производителем-

Ван12-Андрей Чернышов -Олег Дурнев - Морская капуста- с дурным запашком!

Желание пропадает!
Да ну не может быть? Олег и Ван2012? нет, и стиль другой , да и темы вроде не пересекаются здорово....Ван2012 - ведь только бизнес и тема Авдеева интересует, а Олег - лицо общественное! и вообще за лицо народа русскоговорящего болящее!
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by UA »

Настоящие СМИ Русской (а не русско-язычно-говорячей) Многородной ЕврАзийской общине нужны - это вопрос ясный и требующий своего правильного - общественного - решения. Вместо общинного инфраструктурного инструмента - СМИ - различными частнособственническими усилиями возникают всякие суррогаты, типа новоиспечённого частного проекта "клуббаланс" и этого "народногорадио".
Что можно сказать по этому поводу? Можно только пожелать удачи русско-говорячим частным предпринимателям, озабоченным своим частным, как обычно, интересом в их частном бизнесе.
Какое они имеют значение для общины? Никакого! Потому, что строятся на исключительно своенравной, волюнтаристской, авторитарной основе и дурной уже традиции спекуляции на дорогих всем нам общинных интересах Русской ЕврАзийской общины, нашем искреннем радении за судьбу наших общих, хотя и вялых пока, дел.
Этим занимаются сейчас все, кому не лень и хочется заработать себе в карман на наших общих Русских ЕврАзийских ресурсах - общем Языке, Искренности, Совестливости, Любви к своим корням, глубинной, но затравленной "русскоговорячеством" тяге друг-другу и всём другом, что дорого каждому нашему истосковавшемуся сердцу... Кто этим занимается? Известно "кто" и их рекламные листочки, типа "ванкуверэкспесс" или "радиоверка", или всё остальное в том же стиле, кому глубоко безразличны и наша общая Родина, и наша Культура, и мы сами... Многие мне возразят по поводу резких оценок наших существующих "сми" - это их право - но я оцениваю общественный результат их активной публичной деятельности: для нас как общины он "нулевой", если не сказать "отрицательный". За всё время они так и не захотели стать площадками формирования нашей общины - думаю, что во многом для противодействия нашей соборности они и созданы. Та же картина мне видится и с новоделами: их меркантильная, эгоистическая, авторитарная основа ничего иного создать не может - если только себе в карман или опять напачкать на нашей общей поляне.
В ближайшее время Русским Многонациональным (теперь уже правильнее говорить "Многородным ЕврАзийским") Сообществом будут предприняты очередные (пока не добьются своей цели - желания посильного активного участия в наших общих делах) попытки собрать заинтересованных людей для решения первоочередных задач нашей Русской Многородной ЕврАзийской общины. Это, прежде всего, вопросы наших общинных СМИ: создание Попечительского Совета, финансовые, технические вопросы и пр. Всех, без всякого исключения или каких-либо пошлых ограничений, кто хоть немного уже понял свои общинные интересы как часть своих собственных - милости прошу проявиться в любом виде и в любых наших темах или в личку и начать участвовать в наших общих делах. Иначе такие паразитические инициативы под, как всегда, громкими именами, типа "народный.." или "русский...", будут появляться с достойной наших собственных усилий, частотой и опошлять нашу общинную жизнь, создавая эффект присутствия и действия, тогда, как вся их деятельность - только кусок большого обмана и манипуляций нашими чувствами.
Приглашаю на организуемую мной встречу http://www.meetup.com/Russian-Speaking-Vancouverites/events/109163012/ - она не совсем по теме общины, но важна для понимания базовых основ устройства общества в целом и намерений и нашей общины, в частности. Понимая основы, дальше мы сможем общаться и на все другие наши прикладные темы.
Last edited by UA on Sun Mar 31, 2013 2:59 pm, edited 2 times in total.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by mix »

TamashaZ wrote:
Arshta wrote:
Ну чего только с утра не подумаетеся?! И вообще, что надо сделать с вечера , чтоб Такие глубокие мысли с утра пришли? {} ...Это я так- просто мысли в слух по поводу С УТРА ПРОЧИТАННОГО {}
Такие глубокие мысли меня десять лет назад посетили, когда я стала задумываться, что на самом деле происходит в моей стране. А здесь просто к слову :) .

Мне просто нравится Микея на тему "Сионизм-Преступление Против Человечества" прикалывать ;) . Не обессудь Микей, ты же знаешь, что я тебя люблю как друга:) .
Я уже боюсь проснуться однажды утром с отрезанной головой :twisted:
*some conditions applied
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Evgenia F »

Arshta wrote:
Да ну не может быть? Олег и Ван2012? нет, и стиль другой , да и темы вроде не пересекаются здорово....Ван2012 - ведь только бизнес и тема Авдеева интересует, а Олег - лицо общественное! и вообще за лицо народа русскоговорящего болящее!
Да не поверите, все может быть!Посмотрите повнимательней страницу на Facebook, это чистый клон. Я сталкивалась с Чернышовом лично, это его приёмы, я знаю о чем говорю.
А то, что он проявляет к Авдееву повышенный интерес эт точно, даже по более, чем к своей капусте. {}
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Arshta »

Evgenia F wrote:
Arshta wrote:
Да ну не может быть? Олег и Ван2012? нет, и стиль другой , да и темы вроде не пересекаются здорово....Ван2012 - ведь только бизнес и тема Авдеева интересует, а Олег - лицо общественное! и вообще за лицо народа русскоговорящего болящее!
Да не поверите, все может быть!Посмотрите повнимательней страницу на Facebook, это чистый клон. Я сталкивалась с Чернышовом лично, это его приёмы, я знаю о чем говорю.
А то, что он проявляет к Авдееву повышенный интерес эт точно, даже по более, чем к своей капусте. {}
Ну чего только не бывает!? а ведь взрослые люди и играются как в средней школе!..Интриги какие то? Хотя, все равно трудно в такое поверить, буду надеяться , что это все недорозумения , а что страничка на файсбуке не заполнина, но так что ж? может просто на это есть свои причины...Вот увидете! В один день Олег создаст митап и окажется совсем нормальным человеком из плоти {} и Ван2012 там же будет на его собрании рекламировать свою капусту, а может к тому времени и из баклажан чего-нибудь запустит(ну это мое личное пожелание! жду , думаю, может запустит и с баклажанами еще! :!: )
Ну вот такая оптимистка я еще, да и людям хочется верить, тем более, взрослым уже ;)
Last edited by Arshta on Mon Apr 01, 2013 9:18 am, edited 2 times in total.
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Vancouver_2012 »

Во дают, весеннее обострение... Желаю удачи!
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Vancouver_2012 »

Evgenia F wrote:
Arshta wrote:
Да ну не может быть? Олег и Ван2012? нет, и стиль другой , да и темы вроде не пересекаются здорово....Ван2012 - ведь только бизнес и тема Авдеева интересует, а Олег - лицо общественное! и вообще за лицо народа русскоговорящего болящее!
Да не поверите, все может быть!Посмотрите повнимательней страницу на Facebook, это чистый клон. Я сталкивалась с Чернышовом лично, это его приёмы, я знаю о чем говорю.
А то, что он проявляет к Авдееву повышенный интерес эт точно, даже по более, чем к своей капусте. {}
И где это мы с вами сталкивались, что за приёмы? А что касается бизнеса и Авдиева, о это не я один заметил. Он, постоянно, входит в доверие и предлагает свои услуги в качестве инвестора или акционера. Тут есть свидетели, так что не наговаривайте... Может рэйдер подпольный? Потому народ и волнуется.
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Vancouver_2012 »

Юрий Авдиев wrote:..... http://www.meetup.com/Russian-Speaking-Vancouverites/events/109163012/ - она не совсем по теме общины, но важна для понимания базовых основ устройства общества в целом и намерений и нашей общины, в частности. Понимая основы, дальше мы сможем общаться и на все другие наши прикладные темы.
Тема сильная, но нужен план мероприятия с регламентом. Пока это предпосылка на первую и последнюю встречу.
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Evgenia F »

Arshta wrote:
Ну чего только не бывает!? а ведь взрослые люди и играются как в средней школе!...

Вот увидете! В один день Олег создаст митап и окажется совсем нормальным человеком из плоти {} и Ван2012 там же будет на его собрании рекламировать свою капусту, а может к тому времени и из баклажан чего-нибудь запистит(ну это мое личное пожелание! жду , думаю, может запустит и с баклажанами еще! :!: )
Ну вот такая оптимистка я еще, да и людям хочется верить, тем более, взрослым уже ;)
Arshta, а что классная идея на счёт проведения Митапа.
Я даже вижу, как это будет проходить -

Тема - "Руссофобии -Нет!"

Организатор - Тамаша - казашка, русская - "представитель нации-меньшинства, которое сильно пострадало от явления русского-шовинизма ".

Докладчик (Спикер) - Олег Дурнев, он же Ванкувер12, он же Андрей Чернышов - докладывает о полезности морской капусты во всех ее аспектах.

Цирк бесплатный! Вот будет умора! Я - За! {}

Даже на Дюсселей не пойду.
Last edited by Evgenia F on Mon Apr 01, 2013 8:27 pm, edited 1 time in total.
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Vancouver_2012 »

Evgenia F wrote:
Arshta wrote:
Ну чего только не бывает!? а ведь взрослые люди и играются как в средней школе!...

Вот увидете! В один день Олег создаст митап и окажется совсем нормальным человеком из плоти {} и Ван2012 там же будет на его собрании рекламировать свою капусту, а может к тому времени и из баклажан чего-нибудь запистит(ну это мое личное пожелание! жду , думаю, может запустит и с баклажанами еще! :!: )
Ну вот такая оптимистка я еще, да и людям хочется верить, тем более, взрослым уже ;)
Arshta, а что классная идея на счёт проведения Митапа.
Я даже вижу, как это будет проходить -

Тема - "Руссофобии -Нет!"

Организатор - Тамаша - русская, казашка - "представитель нации-меньшинства, которое сильно пострадало от явления русского-шовинизма ".

Докладчик (Спикер) - Олег Дурнев, он же Ванкувер12, он же Андрей Чернышов - докладывает о полезности морской капусты во всех ее аспектах.

Цирк бесплатный! Вот будет умора! Я - За! {}

Даже на Дюсселей не пойду.
Эмма, это уже не смешно...
Post Reply