Форумчане, как вам эта тема?

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by nevsebe »

Ksenia wrote: Если бы мне лет 10 тому назад сказали что такое возможно
Я бы не поверила и посчитала, что разумность победит,
ваша разумность уже побеждает, только не тут, Слава Богу, а там, где много еще таких же разумных, как вы..
В ходе беседы выяснилось, что их 23-летний товарищ является гомосексуалистом, что привело остальных членов компании в негодование.
разультаты негодования разумных:
тело погибшего было без одежды, сзади в него была засунута бутылка из-под пива, а голова раздавлена. Так же, по всей видимости, нападавшие пытались поджечь труп, но им этого не удалось.
http://v1.ru/text/newsline/652465.html
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by Arshta »

невсебе wrote:
Ksenia wrote: Если бы мне лет 10 тому назад сказали что такое возможно
Я бы не поверила и посчитала, что разумность победит,
ваша разумность уже побеждает, только не тут, Слава Богу, а там, где много еще таких же разумных, как вы..
В ходе беседы выяснилось, что их 23-летний товарищ является гомосексуалистом, что привело остальных членов компании в негодование.
разультаты негодования разумных:
тело погибшего было без одежды, сзади в него была засунута бутылка из-под пива, а голова раздавлена. Так же, по всей видимости, нападавшие пытались поджечь труп, но им этого не удалось.
http://v1.ru/text/newsline/652465.html
Хмммм..вот подумалось, почему не прокатилась волна возмущений среди соотечествинников "вот таких вот гомофобов"? ..
Как негодует общественность по поводу даже не настолько дико-жестокой расправы над ЧЕЛОВЕКОМ(сексуальная ореентация еще не делает его животным, а вот некоторых гетероиндивидуумов даже животным назвать не хочется из уважения к братьям нашим меньшим)..
Пора бы наконец уяснить в обществе, человек заслуживает уважения , не завосимо от его сексориентации, цвета кожи и заболеваний, исповеданий.. Они просто ДРУГИЕ, не ЧУЖИЕ( :!: ) , а другие!, не переходите их территорию и все дела, как с попуасами-людоедами...какого черта Кук к ним поперся? они его из и сЪели, не важно по какой причине, может даже из глубокого уважения к нему!...не надо пытаться перевоспитать то, что не нами устроено, и если это существует , то имеет место быть
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by Ksenia »

мне очень жаль, что Вы меня не поняли.
Попытаюсь еще раз раскрыть свою точку зрения.

сразу убираем пример невсебе, потому ,что убивают
и за то, что не так посмотрел, или закурить не дал...-это показатель преступности,
а не показатель соц.явления.

Мне(как и очень многим другим) ЛИЧНО все равно какие у кого сексуальные
предпочтения. Но окромя этого есть в природе и заболевания(гипофиз за это вроде отвечает) гомосексуалисты, зоофилы, педофилы...
Я против агрессии в их сторону. Это члены обшества,
обладающие всеми конституционными правами.

Но, есть и но:
В природе для размножения нужна пара мужчина и
женщина, они создают эту пару и тем самым создают семью,
в семье появляются дети, которые от родителей
получают основы гендерного образование и модель семьи.

Так вот детям оставшимся без родителей государство должно
предоставить семью, которая предоставит им не только
кров и любовь, но и основы здорового общества ,тк человек
все свои основные устои вынесет из своей семьи.

Я против пропаганды гомосексуализма как НОРМЫ.
Я против усыновления детей людьми с нездоровым
образом мышления и формами поведения.
Явление есть, относится надо к нему осторожно.
сейчас явление выходит за рамки разумного.
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by Ksenia »

Arshta wrote: Хмммм..вот подумалось, почему не прокатилась волна возмущений среди соотечествинников "вот таких вот гомофобов"? ..
Как негодует общественность по поводу даже не настолько дико-жестокой расправы над ЧЕЛОВЕКОМ(сексуальная ореентация еще не делает его животным, а вот некоторых гетероиндивидуумов даже животным назвать не хочется из уважения к братьям нашим меньшим)..
Я тоже против насилия и агрессии в любом ее проявлении к
любому члену общества
Arshta wrote: Пора бы наконец уяснить в обществе, человек заслуживает уважения , не завосимо от его сексориентации, цвета кожи и заболеваний, исповеданий.. Они просто ДРУГИЕ, не ЧУЖИЕ( :!: ) , а другие!
Вы еще вероисповедание поставили в ряд с секcориентацией :roll:и рассовую пренадлежность
Вообщем и мухи и котлеты в одном флаконе- смело {}

Вы так настойчиво нам советовали почитать Ламброзо,
который говорит о гомосексуализме, как о извращении
и заболевании психики
"Гомосексуальность, по Ломброзо, – форма психиче-
ского гермафродитизма
, возвращение к одной из
пройденных ступеней биологической эволюции.
Факторами, «расковывающими» это скрытое биоло-
гическое наследие, Ломброзо считал эпилепсию и
кретинизм. ...
Судить врожденных пре-
ступников и безумцев нельзя, но их следует содер-
жать в психиатрических больницах и ни в коем слу-
чае не позволять им размножаться."
http://vestnik.ispu.ru/sites/vestnik.is ... 2-37_0.pdf
Arshta wrote: не переходите их территорию и все дела, как с попуасами-людоедами...какого черта Кук к ним поперся? они его из и сЪели, не важно по какой причине, может даже из глубокого уважения к нему!...не надо пытаться перевоспитать то, что не нами устроено, и если это существует , то имеет место быть
они переходят за черту
они живут в том же обществе, а не на особенной территирии,
где есть границы и куда вход воспрещен.
Их не перевоспитывают,им предоставляют свободы
в разумных пределах, не мешающих здоровому обществу функцианировать.
Они с этим не согласны.
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by nevsebe »

Arshta wrote:. не переходите их территорию и все дела, как с попуасами-людоедами...какого черта Кук к ним поперся? они его из и сЪели,
какую черту он перешел?
Last edited by nevsebe on Fri Oct 18, 2013 10:39 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by Ksenia »

невсебе wrote:
Arshta wrote:. не переходите их территорию и все дела, как с попуасами-людоедами...какого черта Кук к ним поперся? они его из и сЪели,
какую черту он перешел?
да никакой, они же были друзья.
гомофибия в реале, это вам не гомофобия на форуме.
Она мерзка, грязна и ведет, к сожалению , ко всякому роду необоснованного насилия.
Почитайте посты дам в этой теме, а ведь это матери пишут, жены.
да , они не будут пихать в задницу геям бутылки, но они, в сущности ничем не отличаются от тех, кто пихает.
Они точно также пропагандируют тут неуважение к личности человека, независимо от того с какой сексуальной ориентацией он родился.
Ведь в тех необразованных темных "друзьях" умершего кто то посеял ненависть к "нетаким, как ты."
Такие же вот "ксении и AmmeA" и посеяли.
Они поймут это тогда, когде это коснется лично их.
Мне жаль, но Вы не можите или не хотите посмотреть на это
Явление со всех сторон без лишних эмоций.

Нельзя ли попросить Вас привести примеры нашей с AmmeA "пропаганды неуважения к личности человека..."

А если мы возьмем убийство, где к пострадавшему бандиты привязались потому что у него
Вид успешного человека, это значит дело в окружающих, которые взрастили в бандитах
Ненависть к успешным людям? Судить по-вашему нужно "друзей" бандитов и их матерей?
Пофилософствовать на эту тему , конечно, можно, но безпереспективно.

Я повторяю, я против агрессии.. Но разумность переходить не нужно,
Даже если это коснется и лично кого-то из нас.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by UA »

невсебе wrote:
Arshta wrote:. не переходите их территорию и все дела, как с попуасами-людоедами...какого черта Кук к ним поперся? они его из и сЪели,
какую черту он перешел? да никакой, они же были друзья. гомофибия в реале, это вам не гомофобия на форуме. Она мерзка, грязна и ведет, к сожалению , ко всякому роду необоснованного насилия. Почитайте посты дам в этой теме, а ведь это матери пишут, жены. да , они не будут пихать в задницу геям бутылки, но они, в сущности ничем не отличаются от тех, кто пихает. Они точно также пропагандируют тут неуважение к личности человека, независимо от того с какой сексуальной ориентацией он родился. Ведь в тех необразованных темных "друзьях" умершего кто то посеял ненависть к "нетаким, как ты." Такие же вот "ксении и AmmeA" и посеяли. Они поймут это тогда, когде это коснется лично их.
Даже неинтересно вступать в спор с персонажем, который не способен выйти за бытовые мотивы... Как можно говорить о пидарастии на уровне мещанском, когда это уровень цивилизационных констант и стремления нынешней правящей банды самых алчных нравственных уродов, называемой "мировой элитой", разрушить наши нормальные, существующие тысячелетиями, нравственные константы общества, основанного на Семейных Ценностях, как бы ни противно было таким, как вы, это вспоминать.
Вообще неизвестно, чем тот гомосек "заслужил" такую смерть, но две морали - "семейная" и "гомосексуальная" имеют возможность обходиться без таких трагедий в рамках одного Сообщества только в одном случае: если Нормальное Большинство сформулирует свои Общественные Константы - догматы, если угодоно - которые ныне никак не соотносятся с псевдо-"либерально-демократическими" и выстроит свои отношения с сексуально-нездоровыми людьми на некоем "Пакте" о добровольном сложении ими с себя ряда ключевых Общественных Прав в соответствии с добровольно отвергнутыми ими Общественными Обязанностями, что лишит их принципиальной возможности влиять на формирование общественного уклада нашего нормального общественного Будущего. Это - настоящее положение с гомосеками в современном "цывилизованном" обществе - уже создало дикие перекосы между людьми семейными, практически всю жизнь отдающими нормальной семье, детям, внукам - и сексуально-нездоровыми, заботящимися только о своей извращённой похоти, посвящающие высвободившееся время себе лично как первооснове подобного общества и получившие таким образом неправомерно узурпированные ими привилегии и конкурентные преимущества, что и даёт им возможность забираться наверх социально-политической жизни тогда, когда все нормальные люди заняты заботами Семьи. И не называйте их партнёрство "браком" и "семьёй" - это вне всяких понятий нормального общества.
Таким образом просто невозможно говорить о "равноправии" их и нас в ситуации, когда они всей силой закона насквозь продажного, извращённого, преднамеренно потерявшего любые нормальные ориентиры, общества, являются его "титульной нацыей" узурпаторских меньшинств.
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by portofranco »

Пра канстанты грамотно влудил.
Малацца!
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by nevsebe »

Ksenia wrote:
Мне жаль, но Вы не можите или не хотите посмотреть на это
.
Ksenia, а мне вас жаль, вы ведь неглупая женщина, но кто вас так зашорил, не понятно.
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by Ksenia »

Время нас рассудит.
Все равно , всем спасибо за участие,
Post Reply