Форумчане, как вам эта тема?

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by magda »

Авдиеву надо в Ленины идти. Ни фига не понятно что пишет. Надо раз надцать перечитать, и то с трудом мыслю словишь.

Я вот общалась с геями и даже с переделанными. На работу в своё время брала их, так как они вежливые и терпеливые с клиентами, работники аккуратные и мало подвержены привычке заболеть с перепою.

Было у меня две бывшие мальчики. Одна из них, вьетнамка или вьетнамец, уж как вам будет угодно, но официально - "она", сделала себе операцию. Операцию по смене пола сделали ей бесплатно. За грудь уже платила сама. Ждала очереди на операцию на голосовые связки.
Я её спрашивала, зачем? Не чувствовола себя мужчиной. Говорит старшим сыном в семье была, ответственность большая, а ей страшно было нести эту ответственность. Потом пыталась из Вьетнама бежать, схватили, в тюрьме отсидела. Номерок на среднем пальце так и остался, я ей ещё колечко подарила, такое, что номерок закрывало. Тюрьма, наверно, своё тоже дело сделала...
Очень ей хотелось быть женщиной, в свои 42 выглядела замечательно. Любовник у неё был, кстати русский, эксплуатировал её нещадно, а она любила безумно... готовила, убирала, сама за квартиру платила, на двух работах работала..., короче бабская доля...

Слабо ли, граждане негодующие в глаза каждого отдельного человека посмотреть и подумать, что привело его к тому или иному состоянию души и тела?
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by nevsebe »

продолжение:
Гомофобный мотив был ясно озвучен подозреваемым в его признательных показаниях. У меня нет оснований в данном случае кому-то верить больше, а кому-то меньше. Такой мотив прозвучал, и мы не можем его игнорировать только потому, что друзья это всячески отрицают. Даже если допустить, что мотив на 100% выдуманный, то сам факт того, что выдумано было именно это, а не что-то иное, — он уже красноречив и пугающ. В таком случае убийца, надо полагать, считает, что это позволит ему выглядеть лучше в глазах общества. Это ничем не лучше. С какого боку ни подойти к этой истории, гомофобный мотив все равно остается на повестке дня".

"Не нужно быть Фрейдом, чтобы видеть, как много во всей этой трагедии крутится вокруг темы гомосексуальности, включая латентную, — сказал PublicPost Сергей Сергеев, представитель "Правозащитного движения ЛГБТ-Кубань", модератор группы "ВКонтакте" "Влад Торновой — убитый гей из Волгограда | АнтиФа". — Пусть Влад был хоть тысячу раз натурал — причина все та же самая — гомофобия. Не было бы гомофобии — даже если бы кто-то что-то шутил про однополый секс, это не привело бы к убийству хоть натурала, хоть гея, хоть транса, хоть кого. В самом крайнем случае была бы обычная драка с поломанными ребрами. Но он бы жил".
http://publicpost.ru/theme/id/3792/ubiy ... ientaciya/
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by magda »

Вот тут обсуждается тема о трансвеститах и причинах. Жалко людей.[youtube]er2ft1oRlMM[/youtube]
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by Leopold »

Ваще то чем больше гомиков, тем больше бабья нормальным пацанам достанется!
Я ваще то за свободу выбора во всем...
Однажды наш КГБэшный пророк Авдей сказал мне такую вещь на предложение работы: Я в кино работать не хочу и не буду,там работают одни только гомики..И на гейский парад не пойду, туда тоже ходят только гомики..
Но это прогресс для его мозжечка,хорошо еще что не сказал, что в кино одни юды, жиды и паскуды..А Мэрэлин Монро убили аферисты аврамисты!
Анджелину Джоли Брэд Питт раком заразил..
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by magda »

Leopold wrote:Ваще то чем больше гомиков, тем больше бабья нормальным пацанам достанется!
Я ваще то за свободу выбора во всем...
Однажды наш КГБэшный пророк Авдей сказал мне такую вещь на предложение работы: Я в кино работать не хочу и не буду,там работают одни только гомики..И на гейский парад не пойду, туда тоже ходят только гомики..
Но это прогресс для его мозжечка,хорошо еще что не сказал, что в кино одни юды, жиды и паскуды..А Мэрэлин Монро убили аферисты аврамисты!
Анджелину Джоли Брэд Питт раком заразил..
Лёва, ну чего я в вас такая влюблённая. Заходите почаще.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by Leopold »

Я бы заходил почаще,да щас горячее время ..Все киношники пилят 200 миллионов Годзилы в Ричмонде и в Ване..
Да и потом,как увидишь аврамиста под собственной личиной вещающий хренотень,то клава моя сама сворачивается в трей..
И главное смердит и не стесняется своих детей или родных,да наверное у него вся родня школоло...
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by magda »

Leopold wrote:Я бы заходил почаще,да щас горячее время ..Все киношники пилят 200 миллионов Годзилы в Ричмонде и в Ване..
Да и потом,как увидишь аврамиста под собственной личиной вещающий хренотень,то клава моя сама сворачивается в трей..
И главное смердит и не стесняется своих детей или родных,да наверное у него вся родня школоло...
И что вы там в Годзиле делаете? Кормят хорошо?
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by Leopold »

Нет маленьких ролей, есть маленькие актеры...
Михаил Семенович Щепкин
А про кормежку: 'Cheap is Good but Free is Better!'
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by Arshta »

Leopold wrote:Ваще то чем больше гомиков, тем больше бабья нормальным пацанам достанется!
Я ваще то за свободу выбора во всем...
Однажды наш КГБэшный пророк Авдей сказал мне такую вещь на предложение работы: Я в кино работать не хочу и не буду,там работают одни только гомики..И на гейский парад не пойду, туда тоже ходят только гомики..
Но это прогресс для его мозжечка,хорошо еще что не сказал, что в кино одни юды, жиды и паскуды..А Мэрэлин Монро убили аферисты аврамисты!
Анджелину Джоли Брэд Питт раком заразил..
{} Заходите Лева почаще!
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by magda »

Leopold wrote:Я бы заходил почаще,да щас горячее время ..Все киношники пилят 200 миллионов Годзилы в Ричмонде и в Ване..
... школоло...
мне вот неудобно спросить, ну все же: а что это "школоло"?
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply