все на Пикник!

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: все на Пикник!

Post by magda »

umnitsa wrote:
Megy wrote:Они нас боятся, что-то мы их совсем ..... :cry: , а мы такие хорошие в реале, безобидные девушки! ;)
Донна РРоза! :lol:

Image

Что-то вспомнилось :D

Кстати, мне тоже напомнило. Военный этот очень похож на Шэфа,
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: все на Пикник!

Post by magda »

а вот насчёт субботы не знаю...
Aut viam inveniam aut faciam .
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: все на Пикник!

Post by tosha »

не, так не договаривались, уже все планы построены с учетом воскресенья. В субботу я не могу, так что до след. раза. ЧГКшники тоже в воскреснье будут, если что.
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: все на Пикник!

Post by tosha »

Arshta wrote:ОбЪявление

Учитывая пожелание некоторых участников форума Перемена пикник переносится на СУББОТУ! Точное место и время будут указаны в отделе Перемена-2 завтра во второй половине дня.
а у нас че тут-волюнтаризм? Как это-переносится, кто решил? Иль не демократия у нас? Голосовать надо.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: все на Пикник!

Post by Arshta »

Тут еще такое дело, что кроме тех кто хочет и к ЧГК-шникам и к переменщикам успеть попасть , у меня планы изменились . Сегодня с работы позванили, в воскресенье может опять уеду на 4 недели работать, жалко конечно, я вообще то думала, что пару недель отдохну, но ...короче- до завтра решим про детали
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: все на Пикник!

Post by tosha »

кстати, в субботу обещают дождь, а в воскресенье-солнышко.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: все на Пикник!

Post by Arshta »

tosha wrote:кстати, в субботу обещают дождь, а в воскресенье-солнышко.
жалко, но мне забукали вроде на воскресенье ...завтра точно знать буду...значит без меня если что в воскресенье ребята веселитись..жаль, но мой график рабочий от меня не зависит..Буду мысленно с вами. Я вам фото красивых сделаю и запощу, сейчас на Баффин ийланд лечу, там места красивые есть
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: все на Пикник!

Post by mix »

И у меня облом :(
Еще вчера не мог только в субботу, теперь и в воскресенье suddenly. Собирайтесь только лучшие! Или на неделю перенос. Ну ничего. Это в рабочее время легко каждый может :)
*some conditions applied
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: все на Пикник!

Post by nonn »

дети, ну дети малые. поглядите на каморке, каждый год по 14-18 страниц. хотя точно знают когда куда и с кем. вы же хотите за 8 страниц уложиться.
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: все на Пикник!

Post by Megy »

Те, кто сможет в субботу, присоединяйтесь!!! Будем Аршту провожать!!! Остальные, до следующего раза! Чем меньше компания, тем выше спирит ... Обещаем лекции - коллективный дух и выигрыши в лотерею! Камушки с Арктики! Нунавутци, чем они похожи на нас! Чем отличается работа на севере в Канаде и в России! Психология и мы! Первые земляне на Марсе! Запускание мыльных пузырей диаметром в один метр и физика!

Те, кто захочет присоединиться, должны сообщить Арште в личку - место будет объявлено через личку - это место будет недалеко - пока ориентируемся по погоде - скоро сообщим!!! ;)
Last edited by Megy on Wed Aug 14, 2013 10:20 pm, edited 2 times in total.
Post Reply