Русофобия в нашей провинции

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by mix »

Oleg wrote:Друзья, немного обескуражен. Я предложил тему, которая ни кому здесь не нужна. Простите за потраченное вами драгоценное время. Я вижу, что здесь, равно как и на форуме Каморка, люди обсуждают более важные вещи. Влияющие на судьбы всей Земли. Просто сказать:"Я против русофобии", видимо это не тот масштаб. "Яна ТВ Вера", оказались гораздо сильнее вас. Они так и будут поливать вас помоями, а вы будете мило улыбаться и говорить: "да нет такой проблемы, мы выше этого, поэтому будем молчать, когда о нас будут вытирать ноги. Ведь там все таки РАБОТАЮТ три-четыре человека. НО, я все же надеюсь на то, что рано или поздно, кто то из вас поймет, что нужно начинать 'от простого к сложному", и мы обязательно еще увидимся. :biggrin: Во всяком случае, я еще буду о себе напоминать. :biggrin: Не прощаюсь с вами.
P.S.
TamashaZ очень хотелось бы познакомиться с вами ближе.
Дело в том, что пока Яна ТВ смотрит всего 3-4 человека, поэтому о фактах русофобии нам ничего не известно. Давайте хоть ссылку что-ли на передачу, посмотрим.
На каморке есть другая проблема, там помоями поливается Россия, и еще более конкретно правительство России, и Яна ТВ в т.ч. Что тоже дрянь само по себе, но не то что заявлено в теме -Русофобия в нашей провинции-
И опять же не проблема это, а частные мнения ровным счетом ни на что не влияющие, т.е. просто базар.
*some conditions applied
User avatar
Oleg
Posts: 42
Joined: Tue Mar 19, 2013 8:22 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Oleg »

mikei wrote:
Oleg wrote:Друзья, немного обескуражен. Я предложил тему, которая ни кому здесь не нужна. Простите за потраченное вами драгоценное время. Я вижу, что здесь, равно как и на форуме Каморка, люди обсуждают более важные вещи. Влияющие на судьбы всей Земли. Просто сказать:"Я против русофобии", видимо это не тот масштаб. "Яна ТВ Вера", оказались гораздо сильнее вас. Они так и будут поливать вас помоями, а вы будете мило улыбаться и говорить: "да нет такой проблемы, мы выше этого, поэтому будем молчать, когда о нас будут вытирать ноги. Ведь там все таки РАБОТАЮТ три-четыре человека. НО, я все же надеюсь на то, что рано или поздно, кто то из вас поймет, что нужно начинать 'от простого к сложному", и мы обязательно еще увидимся. :biggrin: Во всяком случае, я еще буду о себе напоминать. :biggrin: Не прощаюсь с вами.
P.S.
TamashaZ очень хотелось бы познакомиться с вами ближе.
Дело в том, что пока Яна ТВ смотрит всего 3-4 человека, поэтому о фактах русофобии нам ничего не известно. Давайте хоть ссылку что-ли на передачу, посмотрим.
На каморке есть другая проблема, там помоями поливается Россия, и еще более конкретно правительство России, и Яна ТВ в т.ч. Что тоже дрянь само по себе, но не то что заявлено в теме -Русофобия в нашей провинции-
И опять же не проблема это, а частные мнения ровным счетом ни на что не влияющие, т.е. просто базар.
Интервью с послом посмотрело более 5 с половиной тысяч человек, там и был размещен ролик с кино. В Большом Ванкувере проживает порядка 25 тыс. русскоговорящих. Сколько процентов это посмотрело? Кто знает Вас? Сколько людей участвует в обсуждении данных тем? Сколько людей на Каморке. Кто имеет бОльшее влияние?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by mix »

Oleg wrote: Интервью с послом посмотрело более 5 с половиной тысяч человек, там и был размещен ролик с кино. В Большом Ванкувере проживает порядка 25 тыс. русскоговорящих. Сколько процентов это посмотрело? Кто знает Вас? Сколько людей участвует в обсуждении данных тем? Сколько людей на Каморке. Кто имеет бОльшее влияние?
Ну так дайте ссылку и на тот фильм и на передачу. Из всех ванкуверских СМИ, да, к сожалению я должен признать, что К1 имеет самое большое влияние. Там элита. Все хотят быть как они. Еще не каждого туда возьмут.
*some conditions applied
User avatar
Oleg
Posts: 42
Joined: Tue Mar 19, 2013 8:22 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Oleg »

mikei wrote:
Oleg wrote: Интервью с послом посмотрело более 5 с половиной тысяч человек, там и был размещен ролик с кино. В Большом Ванкувере проживает порядка 25 тыс. русскоговорящих. Сколько процентов это посмотрело? Кто знает Вас? Сколько людей участвует в обсуждении данных тем? Сколько людей на Каморке. Кто имеет бОльшее влияние?
Ну так дайте ссылку и на тот фильм и на передачу. Из всех ванкуверских СМИ, да, к сожалению я должен признать, что К1 имеет самое большое влияние. Там элита. Все хотят быть как они. Еще не каждого туда возьмут.
Элита???!!! Вы это серьезно??!!. То есть для того, чтобы меня туда взяли, мне нужно придумать тему гораздо более трендовую чем" Как писают коты", или " Кто и что поет в душе?". СМИ??!!! Если я предложу тему " Что вы кричите во время семяизвержения" меня возьмут в это СМИ? Юра, я на вас зря грешил {} . Досвиданья Mikei.
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by AzBuki »

TamashaZ wrote: Мы совместно решили пригласить всех на обсуждении темы о развитии русского брэнда в Бритиш Колумбии в следущий четверг у Саши в Ванкувер Экспресс в 5:30pm. Мы с удовольствием послушаем Ваши идеи Русофорбам.НЕТ.
Я знаю, что Андрей (vancouver 2012) тоже выражал интерес к маркетингу русского образа.
Давайте наконец встретимся, выслушаем друг друга и может, что-то из этого практичное родится.
Чуть позже я сделаю митап и дам ссылку где можно будет записаться.
Извините, всю тему некогда прочитать,
но если встреча на вышеназванную тему состоится в планируемом месте и время встречи не изменится, с радостью приму в ней участие. Надеюсь пригожусь.
Спасибо за поднятую тему автору и организаторские хлопоты Тамаше.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by mix »

Oleg wrote:
mikei wrote:
Oleg wrote: Интервью с послом посмотрело более 5 с половиной тысяч человек, там и был размещен ролик с кино. В Большом Ванкувере проживает порядка 25 тыс. русскоговорящих. Сколько процентов это посмотрело? Кто знает Вас? Сколько людей участвует в обсуждении данных тем? Сколько людей на Каморке. Кто имеет бОльшее влияние?
Ну так дайте ссылку и на тот фильм и на передачу. Из всех ванкуверских СМИ, да, к сожалению я должен признать, что К1 имеет самое большое влияние. Там элита. Все хотят быть как они. Еще не каждого туда возьмут.
Элита???!!! Вы это серьезно??!!. То есть для того, чтобы меня туда взяли, мне нужно придумать тему гораздо более трендовую чем" Как писают коты", или " Кто и что поет в душе?". СМИ??!!! Если я предложу тему " Что вы кричите во время семяизвержения" меня возьмут в это СМИ? Юра, я на вас зря грешил {} . Досвиданья Mikei.
Значимость СМИ не в содержании, а в количестве зрителей. И да, именно так, они слушают раскрыв рот, чем занимается элита на унитазе. А еще у Вас с юмором проблемы :)
*some conditions applied
User avatar
Oleg
Posts: 42
Joined: Tue Mar 19, 2013 8:22 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Oleg »

mikei wrote:
Oleg wrote:
mikei wrote:
Oleg wrote: Интервью с послом посмотрело более 5 с половиной тысяч человек, там и был размещен ролик с кино. В Большом Ванкувере проживает порядка 25 тыс. русскоговорящих. Сколько процентов это посмотрело? Кто знает Вас? Сколько людей участвует в обсуждении данных тем? Сколько людей на Каморке. Кто имеет бОльшее влияние?
Ну так дайте ссылку и на тот фильм и на передачу. Из всех ванкуверских СМИ, да, к сожалению я должен признать, что К1 имеет самое большое влияние. Там элита. Все хотят быть как они. Еще не каждого туда возьмут.
Элита???!!! Вы это серьезно??!!. То есть для того, чтобы меня туда взяли, мне нужно придумать тему гораздо более трендовую чем" Как писают коты", или " Кто и что поет в душе?". СМИ??!!! Если я предложу тему " Что вы кричите во время семяизвержения" меня возьмут в это СМИ? Юра, я на вас зря грешил {} . Досвиданья Mikei.
Значимость СМИ не в содержании, а в количестве зрителей. И да, именно так, они слушают раскрыв рот, чем занимается элита на унитазе. А еще у Вас с юмором проблемы :)
Ага {} , проблема юмора {} . Элита {}
User avatar
Oleg
Posts: 42
Joined: Tue Mar 19, 2013 8:22 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Oleg »

Oleg wrote:
mikei wrote:
Oleg wrote:
mikei wrote:[quote="Oleg"
Там элита. Все хотят быть как они. Еще не каждого туда возьмут.
{} Простите меня Mikei, а как элита относится к русофобству? :). Или элита обсуждает только то, кто и что делает на унитазе , а за этим следят сотни тысяч ванкуверчан :)
User avatar
Oleg
Posts: 42
Joined: Tue Mar 19, 2013 8:22 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Oleg »

Впрочем простите меня Mikei, может быть это была злая шутка, я не хотел вас обижать. Правда. Я не так давно здесь (в Канаде), и может быть конечно чего то не понимаю. Простите, не держите зла. Все люди разные. Еще раз, простите.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by mix »

Oleg wrote: {} Простите меня Mikei, а как элита относится к русофобству? :). Или элита обсуждает только то, кто и что делает на унитазе , а за этим следят сотни тысяч ванкуверчан :)
Все что не канакс и не IT, да все унитаз. Вы может будете удивлены, но тема русофобства/русофильства очень мало кого интересует.
*some conditions applied
Post Reply