все на Пикник!

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: все на Пикник!

Post by nonn »

Суббота соревнования. До следующего раза. Нунавутцам и нунавутицам привет. Лекции в самиздат. Пузырь заспиртовать.
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: все на Пикник!

Post by Megy »

nonn wrote:Суббота соревнования. До следующего раза. Нунавутцам и нунавутицам привет. Лекции в самиздат. Пузырь заспиртовать.
Ещё не всё потеряно... Присоединяйся в следующий раз, у нас обычно люди интересные, не только из форума...
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: все на Пикник!

Post by Arshta »

Желающие поучаствовать дайте о себе знать в личку, подробности о месте встречи будут сообщены тем же способом . Меры принеты не для конспирации, а с целью определения хотябы примерного количества участников , потому как предусматривается развлекательная программа так что организаторам желательно знать на сколько голов премерно расчитывать что б не получился конфуз...Но это не значит , что неучтенные гости будут нежалательны- милости просим ..привозите знакомых :D ...У нас учет приблизительный, просто пытаемся спланировать программу из учета присутствующих на пикнике..если будет меньши, то одно, если больше- то и другое добавим :D
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: все на Пикник!

Post by Megy »

Ну что, все отписались Арште, кто приедет на встречу завтра? Ну да, времени было мало для сборов. Но Аршта не могла заранее планировать, она прилетает и улетает всегда неожиданно. Сейчас еще дальше летит, два дня перелётов - туда, где айсберги большие, рядом с Гренландией, летит надолго. Она у нас самая инициативная, встречи устраивает, даже когда у самой мало времени. Вот давайте, кто следующий будет встречу готовить, предупреждайте, как на Каморке, за 2 месяца. (кажется у них был рекорд с февраля собирались на майские :lol: )
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: все на Пикник!

Post by nonn »

Это вроде стало традицией, и это хорошо. Одно и то же место одно и тоже время. Уже 5 лет кажется. За это коморочникам плюс огромный.
Я зову всех на пиво, 2 раза в год ))) есть точные дни уже сейчас.
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: все на Пикник!

Post by Megy »

nonn wrote:Это вроде стало традицией, и это хорошо. Одно и то же место одно и тоже время. Уже 5 лет кажется. За это коморочникам плюс огромный.
Я зову всех на пиво, 2 раза в год ))) есть точные дни уже сейчас.
Так на пиво не для всех, только для мужчин... Разве, уважающая себя дама, пойдёт на пиво? :roll:
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: все на Пикник!

Post by nonn »

Megy wrote: Так на пиво не для всех, только для мужчин... Разве, уважающая себя дама, пойдёт на пиво? :roll:
запросто, предрассудки это. прошлый век. и потом пиво это тока название мероприятия, я сам не пью его.
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: все на Пикник!

Post by Megy »

nonn wrote: запросто, предрассудки это. прошлый век. и потом пиво это тока название мероприятия, я сам не пью его.
Так туда, наверно, всякие старые мармоты каморочные с топорами ходят. :lol:
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: все на Пикник!

Post by nonn »

Megy wrote:
nonn wrote: запросто, предрассудки это. прошлый век. и потом пиво это тока название мероприятия, я сам не пью его.
Так туда, наверно, всякие старые мармоты с топорами ходят. :lol:
у кого есть желание. фэйсконтроль не устраиваем :) обычно всё просто. я рассказываю правила футбола, 3 минут люди ещё интересуются матчем, а затем забываются, переходя на им более интересные темы, в конце я сообщаю кто победил и за тех ли мы болели.
PS: в этот раз это будет 24 ноября и 2 февраля
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: все на Пикник!

Post by Megy »

nonn wrote: у кого есть желание. фэйсконтроль не устраиваем :) обычно всё просто. я рассказываю правила футбола, 3 минут люди ещё интересуются матчем, а затем забываются, переходя на им более интересные темы, в конце я сообщаю кто победил и за тех ли мы болели.
PS: в этот раз это будет 24 ноября и 2 февраля
Там шумно, особенно когда мяч забивают, все дефки в пабе начинают визжать не въезжая в чьи ворота мяч забили...
Post Reply