Наболело:)

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Наболело:)

Post by eeesss »

я еще фокса люблю, ради него, в принципе, и осталась, совсем уже редко заходила, потом смотрю-оба-на!!! знакомые все лица.
смеюсь-не могу над его постами, как представлю его сосредоточенную мордашку, когда он пишет очередную гадость мне, порте или вике..

Авдиев был ничего так, но слишком длинно и нудно излагал, не умеет кратко.
пока дочитаешь его, забылось чего он там вначале пел. Брал пафосом, этого у него не отнять!
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Наболело:)

Post by Arshta »

eeesss wrote:я еще фокса люблю, ради него, в принципе, и осталась, совсем уже редко заходила, потом смотрю-оба-на!!! знакомые все лица.
смеюсь-не могу над его постами, как представлю его сосредоточенную мордашку, когда он пишет очередную гадость мне, порте или вике..

Авдиев был ничего так, но слишком длинно и нудно излагал, не умеет кратко.
пока дочитаешь его, забылось чего он там вначале пел. Брал пафосом, этого у него не отнять!
Авдиев был уникум, но кризис жанра дал о себе знать, его зависть и злость сгубила...тоесть он идею сформировал, но пути достижения повесить хотел на других, свою роль видел только в "слизавании сливок" :lol: :lol: :lol: хотя нападки его были забавны, таких как он надо изучать как пример роматника-революционера с зачатками анархиста-боевика :lol: :lol: :lol:
А Порто все равно классный! Жаль что скатился на просто попытку "опускания" Фокса...Но я думаю , что он из тех, для кого место "у параши" - это социальный статус , вот он и пытается определиться с тем , кто , в это понимание, должен, по праву , занять это место :lol:
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Наболело:)

Post by umnitsa »

***
Last edited by umnitsa on Sat Aug 02, 2014 10:31 pm, edited 1 time in total.
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: Наболело:)

Post by Victoria »

eeesss wrote:я еще фокса люблю, ради него, в принципе, и осталась, совсем уже редко заходила, потом смотрю-оба-на!!! знакомые все лица.
смеюсь-не могу над его постами, как представлю его сосредоточенную мордашку, когда он пишет очередную гадость мне, порте или вике..

Авдиев был ничего так, но слишком длинно и нудно излагал, не умеет кратко.
пока дочитаешь его, забылось чего он там вначале пел. Брал пафосом, этого у него не отнять!
Фокся да.... Плюсую))))) это ж надо уметь зайти и не сказав привет, всех обосрать.
Авдиев много пишет, до сути не доходит. Скучно.
Я вчера была на обалденной призентации с одним психологом и доктором нейрохирургии. После его спича я любою всех. Той любовью о которой говорится в библии.)))
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Наболело:)

Post by Arshta »

umnitsa wrote:Хочу нарисовать ваши портреты, настоящие. Вы не подумайте, я заранее не знала что захочу. У меня новый стиль получается. Хотите покажу?
Покажи
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Наболело:)

Post by umnitsa »

Сейчас дочиркаю.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Наболело:)

Post by magda »

Arshta wrote:Но я думаю , что он из тех, для кого место "у параши" - это социальный статус , вот он и пытается определиться с тем , кто , в это понимание, должен, по праву , занять это место :lol:
А о себе, деушки, расскажите. Где ваше место? А то я смотрю народ тут для того, чтобы ееессс и Аршту в основном развлекать? Так сказать росчерком пера определили социальное место у " параши", кому какое. :lol: :lol: :lol:
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Наболело:)

Post by Arshta »

magda wrote:
Arshta wrote:Но я думаю , что он из тех, для кого место "у параши" - это социальный статус , вот он и пытается определиться с тем , кто , в это понимание, должен, по праву , занять это место :lol:
А о себе, деушки, расскажите. Где ваше место? А то я смотрю народ тут для того, чтобы ееессс и Аршту в основном развлекать? Так сказать росчерком пера определили социальное место у " параши", кому какое. :lol: :lol: :lol:
Про парашу- это к Порто.
Я и не скрывала никогда , что для меня форум- для развлечения, переносом срачей в реал не занималась и занематься не собираюсь
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Наболело:)

Post by magda »

Arshta wrote:
magda wrote:
Arshta wrote:Но я думаю , что он из тех, для кого место "у параши" - это социальный статус , вот он и пытается определиться с тем , кто , в это понимание, должен, по праву , занять это место :lol:
А о себе, деушки, расскажите. Где ваше место? А то я смотрю народ тут для того, чтобы ееессс и Аршту в основном развлекать? Так сказать росчерком пера определили социальное место у " параши", кому какое. :lol: :lol: :lol:
Про парашу- это к Порто.
Я и не скрывала никогда , что для меня форум- для развлечения, переносом срачей в реал не занималась и занематься не собираюсь
Неясно, почему место Порто у параши.

Хочется сказать, что на локальном форуме реал от виртуала не слишком далеко ушёл. Может так получится, что те люди, что кажутся виртуальными, вполне реальные. И завтра с ними можно встретится на улице, и тогда что? Вести себя, как ни в чём ни бывало?
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Наболело:)

Post by mix »

Arshta wrote:
tosha wrote:
eeesss wrote:
tosha wrote:ну и я вас всех тоже люблю до кучи...Трезвая, как дура.
я тебя люблю, я очень избирательна. :lol:
Трезвая, как дура 2.
:oops: :D
Ура! у нас третья стадия луны, полнолуние 15 февраля, исходя из шкалы срачевсплесков- на перемене должен был бы быть срач, а у нас ЛЮБОВЬ! Класс! Микей , я же говорила, что надо поменять знаки, и все образуется.
Так и говорю. Достигли невозможно практически. Миссия выполнена. :)
*some conditions applied
Post Reply