Русофобия в нашей провинции

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by mix »

Oleg wrote:Впрочем простите меня Mikei, может быть это была злая шутка, я не хотел вас обижать. Правда. Я не так давно здесь (в Канаде), и может быть конечно чего то не понимаю. Простите, не держите зла. Все люди разные. Еще раз, простите.
Вам тогда повезло. В Ванкувере мало русских. И это хорошо. А то было бы вам торонто и брайтонбич тут :)
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by mix »

TamashaZ wrote:
Oleg wrote:Впрочем простите меня Mikei, может быть это была злая шутка, я не хотел вас обижать. Правда. Я не так давно здесь (в Канаде), и может быть конечно чего то не понимаю. Простите, не держите зла. Все люди разные. Еще раз, простите.
Олег, у Микея на форуме за любые шутки с ним можно не извиняться, так как Микей у нас идеологический противник вежливости. Он "волшебные" слова считает словами паразитами :) Я не шучу :) .
Микей просто по жизни и на форуме человек такой вот - саркастичный. Я уже привыкла. Удобно то , что с ним тоже церемониться не обязательно {}.
О! Невероятно точная психо-социологическая характеристика меня :)
*some conditions applied
User avatar
Oleg
Posts: 42
Joined: Tue Mar 19, 2013 8:22 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Oleg »

mikei wrote:
Oleg wrote: {} Простите меня Mikei, а как элита относится к русофобству? :). Или элита обсуждает только то, кто и что делает на унитазе , а за этим следят сотни тысяч ванкуверчан :)
Все что не канакс и не IT, да все унитаз. Вы может будете удивлены, но тема русофобства/русофильства очень мало кого интересует.
Ну вот и славно. Какие прогнозы по Канакс в плейофф, как вы думаете далеко пройдут?
User avatar
Oleg
Posts: 42
Joined: Tue Mar 19, 2013 8:22 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Oleg »

mikei wrote:
Oleg wrote:Впрочем простите меня Mikei, может быть это была злая шутка, я не хотел вас обижать. Правда. Я не так давно здесь (в Канаде), и может быть конечно чего то не понимаю. Простите, не держите зла. Все люди разные. Еще раз, простите.
Вам тогда повезло. В Ванкувере мало русских. И это хорошо. А то было бы вам торонто и брайтонбич тут :)
Ну да, возможно.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by mix »

Oleg wrote:
mikei wrote:
Oleg wrote: {} Простите меня Mikei, а как элита относится к русофобству? :). Или элита обсуждает только то, кто и что делает на унитазе , а за этим следят сотни тысяч ванкуверчан :)
Все что не канакс и не IT, да все унитаз. Вы может будете удивлены, но тема русофобства/русофильства очень мало кого интересует.
Ну вот и славно. Какие прогнозы по Канакс в плейофф, как вы думаете далеко пройдут?
Я после забастовки за ними больше не слежу. Пусть мочат друг друга гладиаторы. Пусть 40 игр отыграют прошлангованных, потом я снова заинтересуюсь :)
*some conditions applied
User avatar
Oleg
Posts: 42
Joined: Tue Mar 19, 2013 8:22 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Oleg »

mikei wrote:
Oleg wrote:
mikei wrote:
Oleg wrote: {} Простите меня Mikei, а как элита относится к русофобству? :). Или элита обсуждает только то, кто и что делает на унитазе , а за этим следят сотни тысяч ванкуверчан :)
Все что не канакс и не IT, да все унитаз. Вы может будете удивлены, но тема русофобства/русофильства очень мало кого интересует.
Ну вот и славно. Какие прогнозы по Канакс в плейофф, как вы думаете далеко пройдут?
Я после забастовки за ними больше не слежу. Пусть мочат друг друга гладиаторы. Пусть 40 игр отыграют прошлангованных, потом я снова заинтересуюсь :)
И это правильно. Ладно друзья, побузили {} , и спать. Завтра снова день, и снова на работу. Всем спокойной ночи.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by UA »

Oleg wrote:
Юрий Авдиев wrote:Уважаемые вменяемые собеседники (это для тех, кто понимает...), автор темы предлагает проект (русофобам-нет), но я не уверен, что такой персонаж существует в реале: аккаунты на ФБ созданы совсем недавно и другие признаки говорят, что это клон для провокаций. Ни в коем случае не вступайте в его группы - как минимум до тех пор, пока не прояснится реальность персонажа - возможны опасные подставы. Из этой темы ухожу - ничего интересного.
Эх Юрий, я так понял, что вашим основным достоинством является умение быстро разочаровывать в себе людей. Давайте без обид, но ваша глупость идет далеко впереди вас. Вы не интересны людям.
Пришлось вернуться... Oleg, вы появились внезапно, в курсе всего, делаете достаточно сырые предложения и без обсуждений настаиваете на поддержке крайне необдуманных политических ходов - если вы не понимаете, что проект "русофобии - нет" политический, то хотя бы поверьте... Вы ведёте себя необдуманно в отношениях с собеседниками, отдавая преференции тем, сущность и методы "работы" которых вы даже не знаете - или знаете и поэтому работаете на имидж отдельных персонажей в откровенно дешево-пиаровской манере - и обижаетесь, когда вам указывают на такие технические, пока, несуразности... Или вы считаете, что появившись, вы уже можете диктовать свою волю собеседникам, показывая свои обиды непонятого и оскорблённого?! Амбиции ваши велики, но пока безосновательны (если не считать вашу откровенную, но пока недостаточно продуманную работу на вполне интересные и нужные инициативы нового ПК по заявленной им теме "радения о имидже русской общины"), а подготовленность ваших позиций и готовность говорить спокойно и методично - явно пока не на высоте, что явно же вредит не только вашему имиджу "нового интересного собеседника", но и нашему общему делу как таковому... Это я вам не как реальному человеку, а как новоиспечённому персонажу, пока, заявляю и предлагаю принять несколько иную тактику: не вдаваться в личностное восприятие (а то уподобитесь местным истеричкам), а начать участвовать в дискуссии без каприз и лишних эмоций - только так и возможно всем вместе выявить наиболее общие и ценные темы и подходы к ним, налаживая равноправное, взаимовыгодное и продуктивное общение.
User avatar
Oleg
Posts: 42
Joined: Tue Mar 19, 2013 8:22 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Oleg »

Юрий Авдиев wrote:
Oleg wrote:
Юрий Авдиев wrote:Уважаемые вменяемые собеседники (это для тех, кто понимает...), автор темы предлагает проект (русофобам-нет), но я не уверен, что такой персонаж существует в реале: аккаунты на ФБ созданы совсем недавно и другие признаки говорят, что это клон для провокаций. Ни в коем случае не вступайте в его группы - как минимум до тех пор, пока не прояснится реальность персонажа - возможны опасные подставы. Из этой темы ухожу - ничего интересного.
Эх Юрий, я так понял, что вашим основным достоинством является умение быстро разочаровывать в себе людей. Давайте без обид, но ваша глупость идет далеко впереди вас. Вы не интересны людям.
Пришлось вернуться... Oleg, вы появились внезапно, в курсе всего, делаете достаточно сырые предложения и без обсуждений настаиваете на поддержке крайне необдуманных политических ходов - если вы не понимаете, что проект "русофобии - нет" политический, то хотя бы поверьте... Вы ведёте себя необдуманно в отношениях с собеседниками, отдавая преференции тем, сущность и методы "работы" которых вы даже не знаете - или знаете и поэтому работаете на имидж отдельных персонажей в откровенно дешево-пиаровской манере - и обижаетесь, когда вам указывают на такие технические, пока, несуразности... Или вы считаете, что появившись, вы уже можете диктовать свою волю собеседникам, показывая свои обиды непонятого и оскорблённого?! Амбиции ваши велики, но пока безосновательны (если не считать вашу откровенную, но пока недостаточно продуманную работу на вполне интересные и нужные инициативы нового ПК по заявленной им теме "радения о имидже русской общины"), а подготовленность ваших позиций и готовность говорить спокойно и методично - явно пока не на высоте, что явно же вредит не только вашему имиджу "нового интересного собеседника", но и нашему общему делу как таковому... Это я вам не как реальному человеку, а как новоиспечённому персонажу, пока, заявляю и предлагаю принять несколько иную тактику: не вдаваться в личностное восприятие (а то уподобитесь местным истеричкам), а начать участвовать в дискуссии без каприз и лишних эмоций - только так и возможно всем вместе выявить наиболее общие и ценные темы и подходы к ним, налаживая равноправное, взаимовыгодное и продуктивное общение.
Юрий, я прошу меня простить великодушно, но вы не интересны, вы пустой как барабан. Вы раздуваете из мухи слона, обозначив меня как проект Почетного Консула. Но дело даже не в этом, проект я или нет. Всяк может мыслить в меру своего понимания. Я предложил ЭЛЕМЕНТАРНУЮ вещь- назвать вещи своими именами. Вы или не поняли или испугались, НО молниеносно переложили все на другого ("опасная подстава", "политический проект" :) ). Как можно после этого с вами иметь дело? Еще раз, без обид Юрий, но объяснять еще что то вам я не буду. Вы оказались, к сожалению пуст. Не принимайте мои слова как оскорбление, обиду и т.д., я желаю вам от всего сердца удачи!
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by UA »

Oleg wrote:Юрий, я прошу меня простить великодушно, но вы не интересны, вы пустой как барабан. Вы раздуваете из мухи слона, обозначив меня как проект Почетного Консула. Но дело даже не в этом, проект я или нет. Всяк может мыслить в меру своего понимания. Я предложил ЭЛЕМЕНТАРНУЮ вещь- назвать вещи своими именами. Вы или не поняли или испугались, НО молниеносно переложили все на другого ("опасная подстава", "политический проект" :) ). Как можно после этого с вами иметь дело? Еще раз, без обид Юрий, но объяснять еще что то вам я не буду. Вы оказались, к сожалению пуст. Не принимайте мои слова как оскорбление, обиду и т.д., я желаю вам от всего сердца удачи!
{} "Олег", вы не "проект Почетного Консула" - он бы явно не хотел иметь помощником в делах такового бестолкового агента, поскольку сам является человеком осмысленным: вы, наверное, добрый человек..., (судя по вашей поспешной обидчивости и агрессивности...) но ваши действия - это какое-то недоразумение... :biggrin: Надеюсь, вы проявитесь в своём реальном обличии вскоре - если оно есть у этого клона - и всё встанет на свои места... :lol:
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by AmmeA »

Юра, да нет никакого реального "Олега", это клон-клоун -это же видно невооружённым глазом. Зайди к нему на Facebook, его страница состряпана на скорую руку, регистрация 20 Марта, фото такого качества реальные люди не выставляют. Я не удивлюсь, если этот клон дружок подружки. Уж очень схожа манера письма, говорить лозунгами, типа "Русофобам НЕТ" или "Даешь внутреннее самоочищение!" и постоянно неспособного чего-либо понимать, отписываясь уже не раз стандартной фразой " ...., но из всего остального я ничего не понял."

А появился он очень вовремя, в тот момент, чтобы поднять духом известно оскандалившуюся персону.

Да, даже смешно с ним общаться, пустая трата времени. :mrgreen:
Last edited by AmmeA on Thu Mar 28, 2013 11:32 pm, edited 1 time in total.
Post Reply