Наболело:)

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Наболело:)

Post by Arshta »

magda wrote:
Arshta wrote:
magda wrote:
Arshta wrote:Но я думаю , что он из тех, для кого место "у параши" - это социальный статус , вот он и пытается определиться с тем , кто , в это понимание, должен, по праву , занять это место :lol:
А о себе, деушки, расскажите. Где ваше место? А то я смотрю народ тут для того, чтобы ееессс и Аршту в основном развлекать? Так сказать росчерком пера определили социальное место у " параши", кому какое. :lol: :lol: :lol:
Про парашу- это к Порто.
Я и не скрывала никогда , что для меня форум- для развлечения, переносом срачей в реал не занималась и занематься не собираюсь
Неясно, почему место Порто у параши.

Хочется сказать, что на локальном форуме реал от виртуала не слишком далеко ушёл. Может так получится, что те люди, что кажутся виртуальными, вполне реальные. И завтра с ними можно встретится на улице, и тогда что? Вести себя, как ни в чём ни бывало?
Так никто и не сказал что его место там. Я сказала, что про "Парашу" - это к порто, он все разЪяснит..
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Наболело:)

Post by magda »

Arshta wrote: Так никто и не сказал что его место там. Я сказала, что про "Парашу" - это к порто, он все разЪяснит..

Ну, не так поняла, очевидно:
Но я думаю , что он из тех, для кого место "у параши" - это социальный статус
Aut viam inveniam aut faciam .
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Наболело:)

Post by umnitsa »

Ну, примерно так. Еще не закончено, но понятно в общем. Я не имею в виду что всех в виде клоунов нарисовать. Это просто друг попросил именно sad clown из него сделать.
Last edited by umnitsa on Sat Aug 02, 2014 10:30 pm, edited 1 time in total.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Наболело:)

Post by Arshta »

Немного отступлений. Про реал и вертуал.
Когда то давным-давно я задалась вопросом :"зачем все это, тоесть форумы, сайты знакомств и т.д.?"......Вывод один- экономия времини и душевных сил. Тоесть в реале если и встречусь я с кем то с форумов, то контакт будет зависить от того ,какое у меня впечатление осталось от общения. Не может быть так , что в жизни человек просто с пустого места "насрет в душу" или попытается контролировать отношения в той или иной форме. Должны быть и предпосылки для этого, то есть где то он проколется раньше. Так зачем в реале доводить до того, что бы обоим сторонам было "мучительно больно" ? Поэтому и вежливое "хай- бай и о погоде" :lol:
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Наболело:)

Post by Arshta »

umnitsa wrote:Ну, примерно так. Еще не закончено, но понятно в общем. Я не имею в виду что всех в виде клоунов нарисовать. Это просто друг попросил именно sad clown из него сделать.

Image
Здорово! действительно очень хорошо!
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Наболело:)

Post by magda »

Arshta wrote:Немного отступлений. Про реал и вертуал.
Когда то давным-давно я задалась вопросом :"зачем все это, тоесть форумы, сайты знакомств и т.д.?"......Вывод один- экономия времини и душевных сил. Тоесть в реале если и встречусь я с кем то с форумов, то контакт будет зависить от того ,какое у меня впечатление осталось от общения. Не может быть так , что в жизни человек просто с пустого места "насрет в душу" или попытается контролировать отношения в той или иной форме. Должны быть и предпосылки для этого, то есть где то он проколется раньше. Так зачем в реале доводить до того, что бы обоим сторонам было "мучительно больно" ? Поэтому и вежливое "хай- бай и о погоде" :lol:
А когда люди на форуме только и делают, что троллят, провоцируют ситуации и т.д., какое отношение у тебя будет к ним в реале? Ты, скорее всего, постараешься таких людей избегать, а на поверку они оказываются милыми людьми, которых кто-то любит. Можно говорить, ОК, Магда, у тебя с чувством юмора не всё в порядке, но это даже не юмор, что здесь происходит и не сарказм, это троллизм и провокация. Постоянная провокация, чтобы вызвать негативную реакцию кого-либо, а потом посмеяться, вот какой дурак или дура.
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Наболело:)

Post by Arshta »

magda wrote:
Arshta wrote:Немного отступлений. Про реал и вертуал.е" :lol:
А когда люди на форуме только и делают, что троллят, провоцируют ситуации и т.д., какое отношение у тебя будет к ним в реале? Ты, скорее всего, постараешься таких людей избегать, а на поверку они оказываются милыми людьми, которых кто-то любит. Можно говорить, ОК, Магда, у тебя с чувством юмора не всё в порядке, но это даже не юмор, что здесь происходит и не сарказм, это троллизм и провокация. Постоянная провокация, чтобы вызвать негативную реакцию кого-либо, а потом посмеяться, вот какой дурак или дура.
Почему же сразу "избегать"?
Мы же все "милые и интелегентные", тоесть на уровне обычных сошел отношений - вполне возможны и контакты. До близких- да , тут сложнее, но тут я не одинока, думаю , что большенство так же относиться к своей личной жизни, тоесть критически подходит к выбору друзей. Хотя- тут я тоже не так выразилась, друзей много не бывает, и почему мы близки с кем то?- сами не можем ответить четко. Главное, что с близкими не надо притворятся кем то и они тебя не корректируют в зависимости от того с какой ноги встали. Просто когда мне начинают указывать, что я должна сказать, что не должна- это как то напрягает сразу, тоесть я не просто я, а какое то звено в чьих то играх. Это по близким, к просто знакомым, которых у каждого много, это не относится. Там другие кретерии общения.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Наболело:)

Post by Arshta »

magda wrote:
Arshta wrote: Так никто и не сказал что его место там. Я сказала, что про "Парашу" - это к порто, он все разЪяснит..

Ну, не так поняла, очевидно:
Но я думаю , что он из тех, для кого место "у параши" - это социальный статус


вот тут не передергивай-
[*]А Порто все равно классный! Жаль что скатился на просто попытку "опускания" Фокса...Но я думаю , что он из тех, для кого место "у параши" - это социальный статус , вот он и пытается определиться с тем , кто , в это понимание, должен, по праву , занять это место :lol:

ты Портовские посты перечитай, если не лень, у него там часто в отношении Фокса проскальзывало- "попользовать, опустить" и т.п. как будто это так важно загнать Фокса к параше, что б знал своё место.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Наболело:)

Post by Arshta »

magda wrote:
Arshta wrote:Немного отступлений. Про реал и вертуал.
Когда то давным-давно я задалась вопросом :"зачем все это, тоесть форумы, сайты знакомств и т.д.?"......Вывод один- экономия времини и душевных сил. Тоесть в реале если и встречусь я с кем то с форумов, то контакт будет зависить от того ,какое у меня впечатление осталось от общения. Не может быть так , что в жизни человек просто с пустого места "насрет в душу" или попытается контролировать отношения в той или иной форме. Должны быть и предпосылки для этого, то есть где то он проколется раньше. Так зачем в реале доводить до того, что бы обоим сторонам было "мучительно больно" ? Поэтому и вежливое "хай- бай и о погоде" :lol:
А когда люди на форуме только и делают, что троллят, провоцируют ситуации и т.д., какое отношение у тебя будет к ним в реале? Ты, скорее всего, постараешься таких людей избегать, а на поверку они оказываются милыми людьми, которых кто-то любит. Можно говорить, ОК, Магда, у тебя с чувством юмора не всё в порядке, но это даже не юмор, что здесь происходит и не сарказм, это троллизм и провокация. Постоянная провокация, чтобы вызвать негативную реакцию кого-либо, а потом посмеяться, вот какой дурак или дура.
у нас тут не форум "для тинок", народ уже созревшей :lol: . Если кто то на ситуацию начинает реагировать как тинеджер с неустаявшимися гармонами, ну что ж? значит этому персонажу это надо пережить еще раз, что б найти возможность справляться с сошел отношениями. Жизнь- сложная штука, и намного хуже если человек так же начнет себя вести в реале как и на форуме, если не научиться контролировать свои эмоции. :D
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: Наболело:)

Post by Urok »

Как бы ни наболело, а всё туда же, к истокам.... к параше... Генетика Шарикова будоражет воображение и не дает спать спокойно.
Post Reply