Красивая женщина не должна быть умной

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by AmmeA »

Arshta wrote:У меня вопрос ко всем участникам обсуждения темы- "По каким кретериям вы решаете кого для вас нормально пинать а кого нет?"
пример 1- на улице падает девушка и больно ударяется об асвальт.
та же ситуацию- но падает на красной дорожке известная актриса запутавшись в платье.

почему всем жалко девушку с улице, и наоборот в ситуации с актрисой.
Пример 2- В обычной ситуации обычная девушка морозит глупость, показывая свою полную неосведомленность в общеприняных (как нам кажется) вопросах, и опять же наоборот?.
Arshta, никто здесь не думает никого пинать (если опираться на Ваши примеры) и никто здесь никого не пинает.
Мне кажется, Ваши примеры, в данном случае, не корректны.
Речь о другом: даже, если взять девушку, которая "в обычной ситуации морозит глупость, показывая свою полную неосведомленность в общеприняных, (как нам кажется) вопросах,", только одно отличие, - эта девушка не претендует на титул какой-нибудь Миссис.

Другое дело, когда ты уже претендуешь, то должна соответстовать заявленным требованиям, и конечно же не "морозить глупость, показывая свою полную неосведомленность в общеприняных, (как нам кажется) вопросах,".
Вот и всё. Мы об этом здесь говорим.

Из всех этих сюжетов понятно, что при отборе, все заявленные критерии, отодвигаются в сторону. Всё решают деньги и их количество.
А будь ты хоть красавицей, умницей семь пядей во лбу, спортсменкой, но без денег (папика), не светит тебе никакой титул.
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Ksenia »

Arthta, я не понимаю где ты увидела "пинки", что вообще под этим подразумевается у тебя.
Если я не согласна с чьим то мнением , поведением- я высказываю почему ,без оскарблений,
Если это не так, пожалуйста, укажи мне на мои пинки. Интересно, в плане развития ;)

По делу опять же
Если нам не нравится жить в коррумпированном обществе, то это нужно освещать
Не взирая на лица. Эта вещь несомненно болезненная:
Но лес рубят, а щепки летят. Насчет, того если кто упадет на улице или на подиуме-
Мне одинаково не до смеха- это не правильный пример.

Да, я посчу притчи и другие духовненькие вещи, наверное поэтому ты решила,
Что я должна быть добренькой. Мне же хочется стать более обьективной ,
не взирая на авторитеты, симпатии и антипатии. Не всегда, кстати, удается.
И тебе удачи.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by mix »

Ksenia wrote:Просто навеяно непониманием.

Автор не известен.
Стихи уставшей деловой женщины

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,...
Смешной стишок, но ни к уставшей деловой женщине, ни к обсуждаемой красавице не имеет никакого отношения
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by mix »

AmmeA wrote:Мы здесь говорим о просто красивой женщине или о «Мисс России»?
Я поддерживаю Ксению.
На мой взгляд, если ты претендуешь на титул Мисс России, ты должна соответствовать всем критериям, которые выдвигаются.
Претендуешь? Соответствуй!
В этом примере, есть только первое, второе напрочь отсутствует.
Кто такая вобще "мисс России"? Победила в конкурсе, организованном частным бизнесом ..... Чему она должна соответствовать? Журналюга наехал на нее, именно как на обычную женщину, а не мисс Россию. Не существует никакой мисс России. Все иллюзии.
Зачем им знать зачем Герасим утопил му-му? :shock: Они же не в конкурсе Лучший по профессии среди учительниц литературы учавствовали.
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Ksenia »

mikei wrote: Смешной стишок, но ни к уставшей деловой женщине, ни к обсуждаемой красавице не имеет никакого отношения
Да , конечно, же нет, кто бы спорил, а я - не буду :biggrin:
Наша девушка то с интеллектом , она же его каждое утро на бигуди подкручивает
Или подпудривает... Не важно... Главное она за интеллектом следит :!:
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Ksenia »

mikei wrote: Зачем им знать зачем Герасим утопил му-му? :shock: Они же не в конкурсе Лучший по профессии среди учительниц литературы учавствовали.
А то... И не в конкурсе по истории: не фига себе вопросец: кто такой Ленин?
Микей, мы то знаем, что это памятник- нечай люди образованные,
А другая девушка, вот философ право, Сусанин- путешественник, ну а почему собственно и нет?!
Все мы путешественники - все в пути по жизни.
Главное Микей знать что в жизни этой сколько стоит, и себе цену надо знать ;)
И они знают..о том и речь
Last edited by Ksenia on Tue Apr 30, 2013 9:50 pm, edited 3 times in total.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by mix »

AmmeA wrote: Речь о другом: даже, если взять девушку, которая "в обычной ситуации морозит глупость, показывая свою полную неосведомленность в общеприняных, (как нам кажется) вопросах,", только одно отличие, - эта девушка не претендует на титул какой-нибудь Миссис.

Другое дело, когда ты уже претендуешь, то должна соответстовать заявленным требованиям, и конечно же не "морозить глупость, показывая свою полную неосведомленность в общеприняных, (как нам кажется) вопросах,".
Вот и всё. Мы об этом здесь говорим.

Из всех этих сюжетов понятно, что при отборе, все заявленные критерии, отодвигаются в сторону. Всё решают деньги и их количество.
А будь ты хоть красавицей, умницей семь пядей во лбу, спортсменкой, но без денег (папика), не светит тебе никакой титул.
Это не общепринятые вопросы, а специальные. Общепринятые - это "Уступите ли вы бабушке место в трамвае?"

Не было там никаких требований заранее. Платный конкурс. Частный бизнес. Да все решают деньги и их количество. Так и должно быть в данном конкретном случае это очень уместно. Участницы все красавицы, какая разница кто победит. Как можно красоту оценить объективно. Вот мне например блондинки со впалыми щеками нравятся, был я в жюри голосовал бы за со впалыми щеками, а потом все бы сказали, что она не красавица и денег больше дала :)
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Ksenia »

Пока счет равный:
2(Arsta и Микей) на 2 (Ксения и AmmeA)
:)
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by AmmeA »

Ksenia wrote:Пока счет равный:
2(Arsta и Микей) на 2 (Ксения и AmmeA)
:)
Главное не результат, главное - участие. :biggrin:
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Ksenia »

Микей, блондинку заказывал?
Получите. Распишитесь. {}

[youtube]ZogXkSUQu1U[/youtube]
Post Reply