Форумчане, как вам эта тема?

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Форумчане, как вам эта тема?

Post by AmmeA »

[youtube]yI_1KvEdR-w[/youtube]

Дмитриев Юрий Альбертович
Член-корреспондент Российской академии образования.
Доктор юридических наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации, член-корреспондент Российской академии образования, доктор философии, профессор права Оксфордского университета (Великобритания). Специалист в области конституционного права, теории государства и права, политологии. Сфера научных интересов - теория власти и практика ее реализации.
Один из авторов первоначального текста Закона "О средствах массовой информации", автор многочисленных публикаций, в том числе комментариев к законодательству.
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by nevsebe »

меня эта тема не очень интересует, так как я не гей.

почему она вас заинтересовала?
у вас дети геи? родственники? или вам просто неприятно, что человеческие права секс меньшинств попиратются еще во многих отсталых странах?
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by Arshta »

У меня лично проблем с тем, что есть секс меньшинства , нет.
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by AmmeA »

Хорошо. Настроения понятны.

Следующее:

[youtube]l7ejzvwHkxU[/youtube]

и
Посмотрите внимательно, что онаружилось на видеоанализе.
Что этих "пострадавших" без ног, фото, которых обошли все фронтпейджи, сначала привозят - сначала привозят на место взрыва! А после увозят! Но их сначала привозят уже на каталках и носилках! Привозят на место "теракта", просто разворачивают кресла и каталки с уже находящимися на них привезёнными "ранеными" и везут их в обратную сторону! А центральные СМИ и ТВ нам показывают только выхваченные из контекста моменты, которые им нужны для построения своей официальной версии!
[youtube]3A8JDqHhUD4[/youtube]

The original video is "Bostom Bombing Finish Line Time Lapse" - this clearly shows around minute 3 legs-blown-off-guy being wheeled out, but his phony legs are falling off, so they wheel him through again...1 minute later, hoping to get a better shot..but the dude who pushes him goes WAY too fast so they have to use the original shot taken right after yellow vest guy puts legs-blown-off-guys blown off legs back on. whew! trying saying that fast 3 times!
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by Arshta »

Фотошопы и заранее спланированные кадры - обычный трюк использоваемый большенством СМИ.
По этой же причине на этом форуме директор удалил кадры по теме Полестинского вопроса, потому как там был фотошоп , и тоесть делать выводы и дискуссировать по теме сложно потому как мы не были свидетелями реальных событий, а делать выводы по заранее сконструированной для нас теме- не серьезно.
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by AmmeA »

Arshta wrote:Фотошопы и заранее спланированные кадры - обычный трюк использоваемый большенством СМИ.
По этой же причине на этом форуме директор удалил кадры по теме Полестинского вопроса, потому как там был фотошоп , и тоесть делать выводы и дискуссировать по теме сложно потому как мы не были свидетелями реальных событий, а делать выводы по заранее сконструированной для нас теме- не серьезно.
Я думаю, что если бы мы даже и были (не дай Бог) очевидцами происшедшего, то вряд ли мы могли иметь достоверное представление.
Просто, люди пытаются сами разобраться в том, что произошло, а не тупо проглатывать очередную официальную версию.
Сами американцы копают, ещё, очень интересно почитать комментарии, которые оставляют люди после просмотренного материала.

P.S. Поспрашивайте людей, которые снимаются в массовках, им то, наверное, эти трюки более понятны.

Ещё одно видео, там их много, кому интересно, могут сами посмотреть:

[youtube]IWhGYZHD5xw[/youtube]
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by AmmeA »

[youtube]A49H20br6qA[/youtube]
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by AmmeA »

[youtube]YCM_PMCfQ7U[/youtube]
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by nevsebe »

AmmeA wrote: Просто, люди пытаются сами разобраться в том, что произошло, а не тупо проглатывать очередную официальную версию.
AmmeA, да уж, наглотались то, похоже, Вы
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Форумчане, как вам эта тема?

Post by Ksenia »

невсебе wrote:меня эта тема не очень интересует, так как я не гей.

..?
а потому, что эта тема набирает обороты:

В 2014-ом году в Калифорнии построят город для геев под названием Boom
"Около десятка архитектурных бюро работают над проектами гей-города, который планируется возвести в пустыне, недалеко от Палм-Спрингс.

Площадь будущего городка Boom, составит около 40 гектаров. В нем будет восемь районов, около 300 жилых домов, магазины, развлекательные центры и ночные клубы. Застройщики планируют приступить к строительству в этом году.
Первый этап гей-проекта в Калифорнии оценивается в 250 млн долларов. Первые жильцы въедут в городок уже в 2014 году."
Post Reply