В каком возрасте вам первый раз стало стыдно?

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

В каком возрасте вам первый раз стало стыдно?

Post by Megy »

или неудобно
Last edited by Megy on Tue Sep 30, 2014 8:07 am, edited 1 time in total.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: В каком возрасте вам первый раз стало стыдно?

Post by Arshta »

:( ...а я не помню когда и за что мне стыдно было! неловкость помню, бывает...из детства? -..серьезного ничего и не помниться...наверно наглая была? {} ..хотя тут это называется селф эстим {}
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: В каком возрасте вам первый раз стало стыдно?

Post by Megy »

Arshta wrote::( ...а я не помню когда и за что мне стыдно было! неловкость помню, бывает...из детства? -..серьезного ничего и не помниться...наверно наглая была? {} ..хотя тут это называется селф эстим {}
Как мой бы дедушка сказал: Пацанка ты, Arshta! :)
Last edited by Megy on Fri May 24, 2013 7:09 pm, edited 1 time in total.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: В каком возрасте вам первый раз стало стыдно?

Post by Arshta »

Megy wrote:
Arshta wrote::( ...а я не помню когда и за что мне стыдно было! неловкость помню, бывает...из детства? -..серьезного ничего и не помниться...наверно наглая была? {} ..хотя тут это называется селф эстим {}
Как мой бы дедушка сказал: Пацанка ты, Arshta! :)
{} ага...и как бы сказал мой батя- Обоснуй! (папик у меня очень интересно меня воспитывал, сколько себя помню, то всегда если что то говорила, то меня спрашивал- Обоснуй! вот и приучилась соображать что надо будет отвечать за то что делаю, или говорю...во всяком случае стараюсь отвечать {} )..А вот вспомнила- было действительно стыдно раз! и в связи с папиком..помню мне лет 15 было, я вся такая уже взрослая! ВСЕ ЗНАЮЩАЯ!...речь зашла о покупки машины на чеки, и я встряла со своими предложениями, что типа- зачем чеков столько тратить? лучше вы б с маман подождали месяц-два и вам бы на работе и так машину за рубли б дали(у меня родители при должностях были не хилых, в их организаиях запросто машину можно было б купить)..На что батя ответил, что рублей столько нет, ну я и посоветовала , что б чеки 1 к 2-м продали б..короче- папик возмутился, я удивилась его непрактичности и выдала что то типа - "Ты папаня КАК ДУРАК себя ведешь"..ну вот сказала и сама охренела от сказанного, пересеклись взглядами с папиком- он аж побледнел от слов любимой дочи ...Вообщем стыдно было мне тогда, да и по прошедсвие стольких лет- как то делается не по себе , хотя и понимаю, что не то имела в виду, но все равно в душе знаю, что так с батей говорить не имела права..Что поделать, у меня предки консервативные очень, поэтому и правила такие были.
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: В каком возрасте вам первый раз стало стыдно?

Post by nevsebe »

Megy wrote: Выбегаю я из дома и несусь со всех ног на школьный автобус,
где вы росли, что за вами приезжал школьный автобус?
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: В каком возрасте вам первый раз стало стыдно?

Post by Ksenia »

Не помню.
Интересно, а если вопрос задать так:
Когда (и за что) Вам в последнее время было стыдно ?
Тест на наличие склероза
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: В каком возрасте вам первый раз стало стыдно?

Post by Arshta »

Ksenia wrote:Не помню.
Интересно, а если вопрос задать так:
Когда (и за что) Вам в последнее время было стыдно ?
Тест на наличие склероза
ну это уже другая совсем тема
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: В каком возрасте вам первый раз стало стыдно?

Post by Ksenia »

Ключевое слово "стыдно"...а когда - неважно :)
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: В каком возрасте вам первый раз стало стыдно?

Post by Megy »

невсебе wrote: где вы росли, что за вами приезжал школьный автобус?
В аппендиксе - это когда, рядом с большим городом строился новый микрорайон, а строить новые школы забывали. Там почему-то построили немного домов и все, потом лет шесть ничего не строили. А нас, как селедку в консервной банке, возили в школу на таком пузатом автобусе старого образца - это конечно был антиквар еще тот, по крайней мере я больше таких не видела тогда на дорогах. Нас ближайшее предприятие возило, мы за ними были закреплены, а им тем более было пофиг на чем нас возить. :)
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: В каком возрасте вам первый раз стало стыдно?

Post by Arshta »

Megy wrote:
невсебе wrote: где вы росли, что за вами приезжал школьный автобус?
В аппендиксе - это когда, рядом с большим городом строился новый микрорайон, а строить новые школы забывали. Там почему-то построили немного домов и все, потом лет шесть ничего не строили. А нас, как селедку в консервной банке, возили в школу на таком пузатом автобусе старого образца - это конечно был антиквар еще тот, по крайней мере я больше таких не видела тогда на дорогах. Нас ближайшее предприятие возило, мы за ними были закреплены, а им тем более было пофиг на чем нас возить. :)
А я помню , что за мной в садик автобус проезжал...маленький такой , я кроха утром сама бежала на него(родители почему то считали, что почти 6-ти летний ребенок самостоятельный уже и сам может к автобусу дорогу найти, как то помню, что опаздывала, так сама умудрялась на троллейбусе до садика доехать, маме правда ничего не говорила про это).
Post Reply