Twitter

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Twitter

Post by magda »

Для чего нужен твиттер и как им пользоваться? И вообще, если от него какая польза?
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Highlander
Posts: 110
Joined: Sun Jun 09, 2013 12:12 am

Re: Twitter

Post by Highlander »

magda wrote:Для чего нужен твиттер и как им пользоваться? И вообще, если от него какая польза?
Удобная штуковина. В принципе напоминает бегущую ленту сообщений от конкретного лиц(а) но которых подписываешься. Например подписался на cbc online новости они постоянно update шлют типа короткой строкой. Или допустим на хоккеиста Кесслера он всякую ерунду пишет типа куда пошел что делал и все это в форме коротких сообщений. Я например читаю реплики Рубини. Это как фейсбук но формат другой как постоянный update on the go. Если facebook еще на компе просматривать можно то твиттер (просматривать тоже можно) уж точно сделан до мобильности . (Летишь на самолете стюардесса чего то не принесла сразу строчишь - он такая и такая)
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Twitter

Post by mix »

magda wrote:Для чего нужен твиттер и как им пользоваться? И вообще, если от него какая польза?
По-моему удобно для детей на уроках записки писать и курить траву собираться. Что там все бизнесы делают для моего ума не постижимо.
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Twitter

Post by magda »

Спасибо, что разъяснили. Я вот думала, как бизнес к твиттеру присобачить. Ну, если скидки, например, какие в ритейл, то можно в твиттер пускать, чтоб народ бежал. А вот для своего, пока не знаю, хотя идеи тоже есть, только followers нет:)
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Twitter

Post by mix »

magda wrote:Спасибо, что разъяснили. Я вот думала, как бизнес к твиттеру присобачить. Ну, если скидки, например, какие в ритейл, то можно в твиттер пускать, чтоб народ бежал. А вот для своего, пока не знаю, хотя идеи тоже есть, только followers нет:)
А я так и не понял зачем он для бизнеса. Может только, если кастомеры фолловерс и следят за новостями, а точнее скидками и купонами.

Может оно для работников компании удобно, при условии, что они все фолловят, и босс следит, чтобы они все в списке и отмечаются каждое утро.
*some conditions applied
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Twitter

Post by portofranco »

У Их славарный запас влизат в 140 БУКАФ
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Twitter

Post by magda »

porto franco wrote:У Их славарный запас влизат в 140 БУКАФ
Я думаю, Порто, вы бы нашли себя на Твиттере {}
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Twitter

Post by portofranco »

ну, может быть....

кстати, я могу разобрать на составные части слово "дезоксирибонукленовый"
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Twitter

Post by portofranco »

сорри, нуклеиновый
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Twitter

Post by magda »

porto franco wrote:ну, может быть....

кстати, я могу разобрать на составные части слово "дезоксирибонукленовый"
Ну, дык милости просим... разложите нам по полочкам...
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply