Под унитазом

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Под унитазом

Post by mix »

Никто не знает, что за wax-free device такой. Купил дорого, думал сэкономить собственном лэйборе и на чистоте рук. Как-бы экономия потом не вышла в ответственный момент.
*some conditions applied
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Под унитазом

Post by Megy »

Image

Это этот что ли? Вот, как на тебя реклама действует. На таких как ты, они бабки и зарабатывают. Ну, если уж купил, тогда пользуй. :)
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Под унитазом

Post by mix »

Не было никакой рекламы. Купил по собственному разумению :) Но мне уже сказали это есть хорошо .... плохо уже другое .. вот эту железную трубу надо вытаскивать или она часть основной трубы извините если кому аппетит испортил :mrgreen:
Image
Я помню в старом доме такую уже выламывал и она чуть ли не чистый свинец, но там была дырявая. А эту надо выламывать? Я из-под нее фланец не могу вытащить
*some conditions applied
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Под унитазом

Post by Megy »

Думаю тебе надо какой-нить намордник прикупить с вытяжкой, чтоб процесс приятнее пошёл. Сходи на ютуб, там всё в подробностях расскажут и покажут. Только пельмени не ешь во время просмотра. :mrgreen:
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: Под унитазом

Post by Urok »

Megy wrote:Думаю тебе надо какой-нить намордник прикупить с вытяжкой, чтоб процесс приятнее пошёл. Сходи на ютуб, там всё в подробностях расскажут и покажут. Только пельмени не ешь во время просмотра. :mrgreen:
У меня на днях потек унитаз. Отключил воду, изучаю материальную часть на Ютюбе. Хорошо, в доме еще два есть.
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Под унитазом

Post by Megy »

Юрок wrote: У меня на днях потек унитаз. Отключил воду, изучаю материальную часть на Ютюбе. Хорошо, в доме еще два есть.
mortgage с тремя туалетами не напрягает? ;)
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Под унитазом

Post by mix »

Megy wrote:
Юрок wrote: У меня на днях потек унитаз. Отключил воду, изучаю материальную часть на Ютюбе. Хорошо, в доме еще два есть.
mortgage с тремя туалетами не напрягает? ;)
И мне глаза раскрыло! Еще и под унитазом торчать за интерес ежемесячно.
*some conditions applied
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: Под унитазом

Post by Urok »

Megy wrote:
Юрок wrote: У меня на днях потек унитаз. Отключил воду, изучаю материальную часть на Ютюбе. Хорошо, в доме еще два есть.
mortgage с тремя туалетами не напрягает? ;)
В самый раз. Лучше с тремя с mortgage, чем в рендованной с одним, с гарантированным ремонтом.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Под унитазом

Post by mix »

Юрок wrote:
Megy wrote:
Юрок wrote: У меня на днях потек унитаз. Отключил воду, изучаю материальную часть на Ютюбе. Хорошо, в доме еще два есть.
mortgage с тремя туалетами не напрягает? ;)
В самый раз. Лучше с тремя с mortgage, чем в рендованной с одним, с гарантированным ремонтом.
Да уже много раз спорили и выясняли, что не лучше. Т без учета, что еще нефтепровод по бэкярду протянут или хайрайз на соседском участке. Марихуана. Сканк. Цех по производству мыла. И бежать некуда. Иллюзия права на частную собственность.
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Под унитазом

Post by Arshta »

Ты давай осваивай новую профессию , мне как приеду надо будет ставить a new toilet reservoir and possibly the pipes under the sink, но наверно уже сразу всю ванну и поменяю, тоесть надо будет вместо ванны душ, и новый туалет с раковиной .. :D и плитку...кладку которой ты уже освоил :D
Post Reply