Evernote и другие

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Post Reply
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Evernote и другие

Post by mix »

Искал что-то для информационной самоорганизации. Нашел вот это http://evernote.com/

Начинаю это любить. Можно запоминать и организовывать линки и статьи по папкам и тэгам. Статьи запоминаются прямо с вебстраницы практически без лишнего мусора и можно после этого еще отредактировать и оставить только то что надо. Извините авторы. Можно писать свои быстрые записи (notes) и складывать их в ту же организацию. И еще там много чего, пока не знаю зачем. Рецепты всякие и людей можно запоминать. И конечно шэрить можно удобно.

Программа устанавливается на компьютер и телефон и синхронизируется с облаком. До этого пробовал пользовать delicious and Chrome Bookmarks, но чего-то не хватало и не в одном месте.

Советую. Это лучшее, что я нашел в жизни в июле :)
Или может кто знает подобное, но лучше? Есть опасения, что подсядешь и бесплатная версия станент ограничивать, а платная пятерка в месяц, что стоит того, но дорого и не та эта вещь, чтобы платить ежемесячно. Пожизненно я бы подписался пожалуй. Хотя 45 в год есть тоже вариант, если нет выхода. :)
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Evernote и другие

Post by mix »

https://www.evernote.com/shard/s317/sh/b395357e-66d8-4f67-b2c0-224cfa47dfda/b88fbc40c3d9cf0ba14765dc6583ceb2

Вот пример, сохранил статью и могу показать как она выглядит у меня.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Evernote и другие

Post by mix »

Лого с хоботом не нравится :(
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Evernote и другие

Post by mix »

Никто не заценил мое стремление к самоорганизации :)

Нашел Onenote, который вероятно хорош только в составе Офиса, о существовании которого я уже забыл со времен пиратских виндоусов, и еще Google Keep. Попробовал первый на Скайдрайве, а второй в Гугл драйве. Первый может даже сподвигнуть на Офисную подписку, потому что там еще майкрософт эксченьдж дают. Второй вобще не понял, обычные записки с картинками и все, хотя все говорят, что новейший конкурент первым двум.
*some conditions applied
Post Reply