Хозяйкам на заметку

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Хозяйкам на заметку

Post by Fox »

прекрасный недорогой ножик в качестве EDC
CRKT M21-04
Image

прекрасный всмысле механизма открывания, лока и стали AUS8
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by Urok »

Я понимаю хозяину, а хозяйке-то, накой!
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by Fox »

Хозяйка хозяйке рознь!
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Хозяйкам на заметку

Post by mix »

Юрок wrote:Я понимаю хозяину, а хозяйке-то, накой!
Хозяина держать в тонусе.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Хозяйкам на заметку

Post by mix »

Видел у одной хозяйки такие белые пластиковые ножики, режут легко, точить не надо, забыл название, где взять?
*some conditions applied
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by eeesss »

Да, незаменимая вещь в хозяйстве ... Механизм открывания и проч....когда булочку резать утром надо, счет идет буквально на секунды
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by Arshta »

Тогда я вот такой рекомендую, особенно хозяинам, которые охотой балуются, отличный ножик для обдирания зверя, потом по качеству сталь не уступает мировым аналогам, а цена очень приемлемая, а главное ручка, удобная и не скользит. Я себе на ДР подарила как бы, не могла удержаться , уж очень знатная "игрушка"
Image
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by tosha »

Arshta wrote:Тогда я вот такой рекомендую, особенно хозяинам, которые охотой балуются, отличный ножик для обдирания зверя, потом по качеству сталь не уступает мировым аналогам, а цена очень приемлемая, а главное ручка, удобная и не скользит. Я себе на ДР подарила как бы, не могла удержаться , уж очень знатная "игрушка"
Image
вот такой бы и я взяла.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by Arshta »

tosha wrote:
Arshta wrote:Тогда я вот такой рекомендую, особенно хозяинам, которые охотой балуются, отличный ножик для обдирания зверя, потом по качеству сталь не уступает мировым аналогам, а цена очень приемлемая, а главное ручка, удобная и не скользит. Я себе на ДР подарила как бы, не могла удержаться , уж очень знатная "игрушка"
Image
вот такой бы и я взяла.
Grohmann-фирма, кто делает, там много всяких, и просто кухонные, я себе еще хочу заказать нож, что снег пилит, такой используют для строительства иглу, если зимой замок строить с ребятами надумаем, то необходимая вещь :lol:
Сталь , правда требует немного больше внимания, тоесть после работы насухо протерать и маслом смазывать надо время от времени, а то заржевеет, но зато не тупиться быстро, да и режит как по маслу. Я на том сайте еще пару ножиков себе присмотрела, пока не к спеху, но потом приобрету обязательно.
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Хозяйкам на заметку

Post by Fox »

Оригинальные у них ножи
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
Post Reply