SUPPORT U.S. ECONOMY!

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

SUPPORT U.S. ECONOMY!

Post by Vancouver2012 »

По делам часто бываю в Америке, в соседнем Вашингтоне. Покупаю там, практически, всё снабжение для своего бизнеса http://www.youtube.com/GROUTandCAULK по причинам ассортимента и , конечно, цен. И вместе с этим, прицепом, бензин и продукты.
Предлагаю обменяться информацией по данной теме.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: SUPPORT U.S. ECONOMY!

Post by mix »

Я поддерживаю US Economy покупая все в Волмарте, в который хожу пешком. Там нет ничего для бизнеса, но есть все для дома. Канадские магазины - это джоук, достаточно сравнить Walmart vs Zellers, The Home Depot vs Rona. Как-бы продают тоже самое, но я тут отказываюсь быть патриотом.

Для бизнеса я все покупаю онлайн и не всегда даже знаю где, чаще это Америка и Австралия, бывает Индокитай, Канацкие онлайн поставщики - это джоук), чаще мне приходится выручать клиентов от них.
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

О бензине...

Post by Vancouver2012 »

Цены на бензин можно проверить по этому сайту. Информация обновляется постоянно. Заправочные с ценами указаны, непосредственно, на карте.
http://www.gasbuddy.com/
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: О бензине...

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:Цены на бензин можно проверить по этому сайту. Информация обновляется постоянно. Заправочные с ценами указаны, непосредственно, на карте.
http://www.gasbuddy.com/
Сколько выходит экономия на бензине с учетом пробега?
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: О бензине...

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:
Vancouver2012 wrote:Цены на бензин можно проверить по этому сайту. Информация обновляется постоянно. Заправочные с ценами указаны, непосредственно, на карте.
http://www.gasbuddy.com/
Сколько выходит экономия на бензине с учетом пробега?
Арифметика следующая: мне два раза в месяц приходится покупать снабжение для бизнеса в Америке, по ходу продукты и бензин. Это 200 литров в месяц -бак и две канистры. 40 центов, в среднем, экономия с литра. Около 80 долларов экономия в месяц на бензине или около 1 000 в год.
Все экономические расчеты только по истечении года, тогда становится ясно. Это только бензин... Продукты органик, практически в 2 раза дешевле, не считая ассортимента.
Опять же, кто чем занят. Но хочу сказать, что едут сейчас очень многие, вне зависимости от доходов, национальной принадлежности и амбиций. Тем более, что сумму ввозимоых товаров за день на человека подняли до 200 долларов, а эта сумма в Канаде и США имеет разную себестоимость.
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: SUPPORT U.S. ECONOMY!

Post by Mandala »

Америка дает дотации на сельхоз продукцию.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: SUPPORT U.S. ECONOMY!

Post by Vancouver2012 »

Mandala wrote:Америка дает дотации на сельхоз продукцию.
И это правильно!... Я ненавижу Америку, иногда приходится слышать от канадских товарищей, особенно, находящихся в преободренном состоянии.
Отношения Канада-США очень напоминают, например, Латвия-Россия. Всё та же аргументация, типа, они не могут себя вести, есть, пить, одеваться и пр. Ханжество "кровососов", окружающих большие государства настолько идентично и примитивно, что диву даешься.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Cash&Carry Store - Bellingham, WA

Post by Vancouver2012 »

Cash&Carry Store - Bellingham, WA Интересный магазин в соседнем Беллингхэме. Снабжает рестораны, кафэ продуктами и расходными материалами, но наряду с оптовыми покупателями любое частное лицо может зайти и купить всё, что ему нужно, причем, без всяких формальностей и корпоративных разрешений.
https://www.smartfoodservice.com/content/store/21/ Постоянные скидки, публикуемы на сайте компаниии.
Знаю владельце небольших ресторанов, которые регулярно посещают этот магазин.

Может вы делаете домашнее лечо. Сладкий перц и томаты по хорошей цене.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: О бензине...

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:
mikei wrote:
Vancouver2012 wrote:Цены на бензин можно проверить по этому сайту. Информация обновляется постоянно. Заправочные с ценами указаны, непосредственно, на карте.
http://www.gasbuddy.com/
Сколько выходит экономия на бензине с учетом пробега?
Арифметика следующая: мне два раза в месяц приходится покупать снабжение для бизнеса в Америке, по ходу продукты и бензин. Это 200 литров в месяц -бак и две канистры. 40 центов, в среднем, экономия с литра. Около 80 долларов экономия в месяц на бензине или около 1 000 в год.
Все экономические расчеты только по истечении года, тогда становится ясно. Это только бензин... Продукты органик, практически в 2 раза дешевле, не считая ассортимента.
Опять же, кто чем занят. Но хочу сказать, что едут сейчас очень многие, вне зависимости от доходов, национальной принадлежности и амбиций. Тем более, что сумму ввозимоых товаров за день на человека подняли до 200 долларов, а эта сумма в Канаде и США имеет разную себестоимость.
Если это заодно с закупкой материалов для бизнеса, где есть себестоимость, то имеет смысл. Остальное никакое там не органик. Я бы правда не сказал, что сыр, который там в 3 раза дешевле, в 3 раза хуже. Может где-то в 2. Хваленые дешевые органик продукты от Торговца Джо - это джоук. Дрянь еще хуже, чем здесь.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: SUPPORT U.S. ECONOMY!

Post by mix »

Mandala wrote:Америка дает дотации на сельхоз продукцию.
Мне Америка нравится только за то, что там лучше выбор сигарет и продаются они нормальным образом для людей.
*some conditions applied
Post Reply